БЕЗ ОРГ. % и вообще без всего. девочка работает на общественных началах. а я просто делаю репост, т.к. тоже участвую в закупке. впервые, кстати.
Олесь, мы даже 7,5 кг еще не наели.... куда нам 12 мес.?
я заказываю на сейчас
да -Тиму на 18 бери,пока доедут нормуль будет.Фе 72 рост-только только,а еще носить через месяц начнешь и все лето гонять.я бы на 18 на твоем месте заказывала.нам джинцы на 12 когда сидит в коляске-уже сьезжают и ножки открыты,седня на 18 надену.могу померить и то и ттоесли хочешь.бодики так точно маломерки,кофты на 18мес уже можно носить(худи из сетов)жалко будет-купишь и вы выросли.я за 18-ну думай.сама))))могу штаны с бодиками померить
он толще-а рост одини тот же.9 мес мал будет даже Камусе.у меня с рождения картерс,на 9 мес уже все продала.бодики если 4 в комлекте будешь брать-точно на 18 бери обоим,их удобно носить даже если чуть великоваты,там они так сделаны.и худи что на 9 мес что на 18-почти кофты одинаковые,разница в длине штанишек только.
Саш, из того, что я выбрала - 9 мес. меняешь на 12, 12 - на 18. все-таки 9 мес. - это летние вещи. лето здесь короткое. мы их недолго проносим. нет смысла брать слишком большие.
еще добавлю вот эти бодики, на которые Леся ссылки дала. с размером ток определитьсчя надо.... не пойму, какой брать.....
хотя футболочки какие не знаю,нету их у меня пока,ток бодики.но больше-не меньше.
мегаудобные
и на девочек
такого ж кчества.
я их уже 2 раза покупала
и третий закажу)))
Если на сейчас, то я бы взяла 9м. Мишка у меня 72см, 9200г, носим 9, потихоньку переходим на 12.
мы с рождения дома носим только картерс. Слипы я беру из расчета, что он их проносит на месяц-полтора дольше возраста, указанного в размере (9м -до 10,5 месяцев). Бодики может носить дольше-я не так уж давно убрала 6м. Штанишки становятся коротковаты, но резинка впору тоже довольно долго (6м носили дома до 10 месяцев почти). Носки маломерят. У меня пачка до 12 месяцев лежит только начатая, а уже малы месяца полтора как.
ну блин! че вы смуту вносите??? ааааа!!!!!!!!!!!! че делать-то?????? вот и яговорю, что мы тощие и вещи носим дольше указанного на них возраста!
Камилла у меня до сих пор носит бодики нэкст на 3-6 мес. и даже не впритык еще 
ну блин! че вы смуту вносите??? ааааа!!!!!!!!!!!! че делать-то?????? вот и яговорю, что мы тощие и вещи носим дольше указанного на них возраста!
Камилла у меня до сих пор носит бодики нэкст на 3-6 мес. и даже не впритык еще 
так. ВСЁ! материнское сердце никто не отменял! ежели че не так - сама буду виновата.
Саш, оставляй, как было. бодики с длинными рукавами все 12 мес.
щас фотки сделаю
Кстати, Ириш, спасибо за наводку!!!
Немного навыбирала - еще бы успеть весь гардероб Колькин летом хоть по паре раз поносить, а то у нас стооооолько всего на лето - это ппц, у меня с ним какая-то безбашенная шопомания прям открылась 
ИР, тоже хочу, не поняла ничего - а где смотреть что заказывать?