наконец-то выложили фотки победительницы того конкурса!
ну реально, я не понимаю таких мадамов. ЗАЧЕМ ей ТАКИЕ губы????? ЗАЧЕМ???? ну это же уродливо!!! моё мнение - ДО было намного лучше. естественно. а теперь губошлепка не иначе. 

а еще прикол хотите? Лен, по поводу второго конкурса )) про девку, которой и увеличивать-то тож ниче не надо - и так оч большие губы. оказывается она не так давно уже себе их увеличивала! и ЕЩЕ собиралась!!!! ну ЧЕМ они думают????? иль у них весь моцк в новые губы ушел???? вот чесн - не понимаю.....
пыська. себе пока так и не могу сделать - до сих пор проблемы (((
неее, зря она это сделала. зря)))
Начинают делать- меры не знают.
хотя после таких фоток и раздумать можно 

