ГВ и беременность
Всем привет! Возможно у когото была похожая ситуация . Моей доченьке 1.10 и мы до сих поp на гв , был момент мы хорошо сократили кормления , но с болячками как то вернулось все обратно . Подскажите как закончить гв , без стресса . Возможно это моя вина ...
Читать далее
Melisa
10 лет 6 месяцев
Marika
8 лет