Войти
Мама мальчика (3 месяца) Смоленск

Фенистил или супрастин перед прививкой

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у нас когда после первой прививки поднялась температура,педиатр посоветовала фенистил до и после!!Я капала и до и после!!!Ничего не было!!! 
0
14.09.2011
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод
МЫ НИЧЕГО НЕДАВАЛИ,ТОЛьКО ПОСЛЕ ЕСЛИ БЫЛА РЕАКЦИЯ ДАВАЛИ ОБЕЗДАЛИВАЮЩЕ-ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ
0
14.09.2011
Хочу наладить лактацию! 35,8-36,0 температура и грипозное состояние

Похожие записи