Мамы подскажите пожалуйста давали ли вы своим деткам капли фенистил или супрастин перед прививкой в 3 месяца. Наш педиатр рекомендует, чтоб реакции не было. Наскольо это необходимо?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
у нас когда после первой прививки поднялась температура,педиатр посоветовала фенистил до и после!!Я капала и до и после!!!Ничего не было!!!
0
14.09.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет)
Ашдод
МЫ НИЧЕГО НЕДАВАЛИ,ТОЛьКО ПОСЛЕ ЕСЛИ БЫЛА РЕАКЦИЯ ДАВАЛИ ОБЕЗДАЛИВАЮЩЕ-ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ
0
14.09.2011
Ответить