Меня зовут Мария. решила присоединиться к общению мамочек. Мне 20 лет, учусь в медицинском институте. Мои главные достижения в жизни - два сына и сайт для будущих родителей. Очень хочу родить еще двоих малышей, а еще хочу быть хорошим врачом, хочу помогать малышам рождаться. Видимо, дети - мое призвание.
Москва
С одним труднее было, а с двумя нет времени расслабляться, поэтому я составила план на день и стала успевать даже больше, чем, когда малыш был один.
0
15.03.2007
Ответить
Москва
Планов у меня мног: хочу еще двоих детишек родить. Хочу собрать побольше полезной информации на сайте, чтоб мамочкам ее искать по куче книг не приходилось. А еще мечтаю не только стать хорошем гинекологом, но и организовать родовспоможение так, чтоб женщины не боялись идти рожать, и отношение в роддомах к ним было человеческое всегда: и платно и бесплатно, но этого добиться трудно.
0
17.03.2007
Ответить
Санкт-Петербург
Это очень и очень здорово!!Я вам завидую!!Давайте знакомиться, я- Марина.)))Мне 19, я учусь на факультете связей с общественность, PR.Деток пока нет, но мы стараемся...
0
15.03.2007
Ответить
Москва
А вы откуда? Я из Москвы. Увлекаюсь медициной, астрономией и воспитанием своих мальчишек.
0
15.03.2007
Ответить