Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Alewka
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 11.02.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Alewka
Москва
Сохранить
Удалить заметку
17
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
Месяц
Январь
Март
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Меняю колеса.......и вопрос всвязи с этим.
Мы сейчас катаемся на такой коляске:Quinny Speedi SXМаневринность обaлденная. НО....есть слишком много "Но". Все недостатки перечислять не буду, вообщем, надумала я купить еще одну коляску.Главный критерий: наличие перекидной ручки, колеса, которые проходят по полозьям в подъезде, и наличие СИДЯЧЕГО положения, а не "полу-лежачего-сидячего"....Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую модель. Я пока сомневаюсь.... вроде капеллу рекомендуют...но что-то она мне надежной не кажется, думаю ручка у нее не особо надежная и по колдабинам ее трясти будь здоров будет........Хотя в магазине нахваливают и говорят якобы самая ходовая модель. Что думаете?....Capella S-802:Еще вариант:Carolina YukonНо вроде в ней летом жарко.....А вот еще...но в ней вроде бы куча своих недостатков имеется:Peg-perego UNOДевочки, посоветуйте, пожалуйста! Главное, чтоб перекидная ручка была.......и не развалилась после месяца эксплуатации.Буду очень благодарна за ответы.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Антоша
15 лет 10 месяцев
Тихон
13 лет 3 месяца