Войти
Lyuda
Нета, 14 лет 8 месяцев Хайфа

Продолжение...

хехе вот и у меня сгущенка сдешняя не варится.поэтому покупай вареную
0
06.04.2011
Lyuda
Нета, 14 лет 8 месяцев Хайфа
а у варенной какой-то привкус неправильный.... а в Израиле выбор сгущенки - это прямо русская рултка, никогда не знаешь, что тебя ждет в жестянке - либо просто сладкое молоко, которое забыли сгустить, либо лакомство из детства image
0
06.04.2011
не говори..я покупаю более менее нормальную в супере называется  San Ignacio такой пластиковый стаканчик с синей крышкой,стаканчик бело синий.Но она быват очень редко и не израильская, а аргентинская по моему.
0
06.04.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

не обижай Лешу он у тебя хороший :)

0
28.03.2011
Lyuda
Нета, 14 лет 8 месяцев Хайфа

я знаю, что он у меня хороший, даже очень. это у меня сеичас характер ютко испортился - а ему терпеть приходится

0
28.03.2011
Начало... Жалостливое...

Похожие записи