я умничка)))))))))
30мин с Джил БодиРеволюшн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
убежала в душ, потом гулять идем с Сыном
Спасибо дорогая за комплименты:)))Надо бы и мне с Джил позаниматься,я год назад попробовала,а потом неделю не согнуться ни разогнуться не могла
я бы лучше в тренажерку походила, но у нас тут на почтовой ничего нет, а ездить проблематично, машины ж нету и не предвидится, пока я не накоплю на первоначальный взнос(
вроде открывают где-то на макаренко фитнесс-экспресс... ждууу
толку от моего а абонемента,с Марком никто не сидит:( уже брльше месяца не была:(((