Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Белгород

урааааа

Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

А я ленивая жопа:(

0
26.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

ты афигенная жопа, стройная и секс ходячий, даже с тремя детьми в обнимку))) тебе можно и полениться
0
26.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо дорогая за комплименты:)))Надо бы и мне с Джил позаниматься,я год назад попробовала,а потом неделю не согнуться ни разогнуться не могла

0
26.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
ой, я сегодня как старая бабуля, там вроде упражнения не сложные, но на самые проблемные места, предплечья, например))))))))))

я бы лучше в тренажерку походила, но у нас тут на почтовой ничего нет, а ездить проблематично, машины ж нету и не предвидится, пока я не накоплю на первоначальный взнос(

вроде открывают где-то на макаренко фитнесс-экспресс... ждууу

0
27.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

толку от моего а абонемента,с Марком никто не сидит:( уже брльше месяца не была:(((

0
27.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
няню помощницу не будешь больше искать?
0
27.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

я в активном поиске

0
27.03.2014
спасибо марафону "Новое платье к 1 апреля"!)))

Похожие записи