Войти

я в думках

Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

если хочется в аквапарк, то можно и в Курск съездить — близко

0
11.05.2014
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

были там уже, в Харькове лучше! мне не нравится в курском

0
11.05.2014
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

ИМХО джунгли -ужОс.. лучше уж в Орел в Мега Грин .. чудесное СПА  с бассейнами — кучей видов саун, джакузи..




0
11.05.2014
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород
спасибо за ответ) но мелкого сауны не привлекут,я думаю(
0
11.05.2014
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

это для мамы.. др как никак. а для мелкого детский клуб часики .. примерно так же как и у нас с мега грине 




0
11.05.2014
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород
спасибо, поищу отзывы еще))))
вы там были? дорого?
0
11.05.2014
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

да.совсем не давно была.1800 весь день (именниникам и гостям -20 проц. )

Если живете в гостинице — минус 50 проц.




0
11.05.2014
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

В Казани также есть отенль 5 звёздный оплачиваешь номер,кваквапарк бесплатно сколько хочешь,называется Ривьера,мы там были,там оч круто))))

0
11.05.2014

Похожие записи