Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 21 неделя Белгород

Была у маммолога

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

молодец, что успела к нему попасть. Теперь уже страхи позади.А то, наверное себе надумала кучу диагнозов

0
26.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
ну больше всего я боюсь операции. И так вся грудь исполосована растяжками, со шрамами от операций это вообще будет жуть!
еще и ложиться в больницу, нервничать, переживать. Слава богу, что эта беда обошла стороной меня.
0
26.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

У меня у мамы мастопатия, она пропила курс мастодинона и все прошло. Родишь, откормишь, а потом все вылечишь без проблем)))))

0
26.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
очень надеюсь, что в этот раз мы покормимся))
0
26.01.2015
развалюшка

Похожие записи