Войти
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Куда стать на учет?

Как классно, погодки, ммммм..... моя мечта!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо))))) мне тоже мечтал ось тихонечко,визуализировала как могла и накликала))))

0
15.02.2016

вот и здорово!!!!!!

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Дочь бы мне для разнообразия 😊

0
15.02.2016

девочки конечно классные, но мальчики с маленькой разницей - это друзья на всю жизнь.

0
16.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Я и парню буду счастлива)))) вот совсем все равно) просто все нам дочь желают)))

0
16.02.2016

Если все желают девочку, то точно будет мальчишка))) У меня оба раза так было.

0
16.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Узнаем в апреле)))

0
16.02.2016

ооо, сообщите обязательно!!!!

0
16.02.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

ну на витаминки сильно не расчитывай. Потому как их выдают на определенную сумму от сертификата((или процент(точно не помню).Это около 600 р. Хотя будущим многодетнымможет быть и больше сумма.Но поискать врача все же лучше адекватного. Подруга наблюдалась с четвертым ( и с маленькой разницей как у тебя) у Бакшевой. Так она и слова ей не сказала, в отличии от участковой Г. Всех врачей по назначению там же+скрининги.

0
15.02.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Извините что влезаю. Но когда я стояла на учете с Алисой тоже говорили,что на определенную сумму(400руб) дают лекарства. Я позвонила в департамент здравоохранения и они уже позвонили в поликлинику. в итоге мне выдали лекарства и витамины на сумму почти 1500руб. Хотя беременность протекала хорошо

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Оно столько все стоит,что мрак( в этот раз хотя бы без дюфастона.дай бог все хорошо и не придется пить. А Магне,а канефрон...разориться можно.

0
15.02.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

прикольно)))надо будет тоже так сделать))))деп. здравоохранения или образования?мне в 2013-м выдавали много чего(витамины 1 раз, но и те не подошли), питания для мамы(фемилак)и актовегин в таблетках(30 шт). А в этот раз с девочкой в очереди разговаривала, она сказала, что теперь все по лимиту, 600р (((

0
16.02.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Ой блин,здравоохранения конечно)))))))

0
16.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Я вот тоже думаю,хорошо,что и врачи все там же,и скрининг тоже. Я в Разумном живу мне в любом случае ездить по врачам... но не как прошлую беременность - скрининг в перинатальном,лора пройти в 3 поликлинике. Ктг мы не делаем - если хочешь иди и делай платно доплер. На скрининг талонов нет,посылают в 7,но врач будет доверять только узи от шаповаловой и прочая ересь. Ребенок маловесный родился и я только себя виню,что недобдела. Ему там плохо наверное было...

0
15.02.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

о, наши врачи из районов..это отдельная песня((((а я в стрелецкое катаюсь, там специалисты(и то , прием только в среду с 13 до 14). и в очереди не прорвешься среди бабулек и наглых тетенек...так что лучше вставай там, где есть все сразу...я вот сглупила и встала опять у себя(хотя мне врач нравится)

0
16.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Вот и мне это стрелецкое,ближе ездить в 7-ю. Теперь лишь бы там взяли

0
16.02.2016
Ольга
Артем, 16 лет 1 месяцВероника, 10 лет 11 месяцев Белгород

Ой ей,поздравляю с 3,смелая ты!!!Я с 1 в 6 у Спесивцевой стояла,небо и земля с нашей чудной 5 поликлиникой!!!

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

5-я это чудо! Мне ни одного ктг не сделали!!! Все узи платно делала.. Жесть. .

0
15.02.2016
Ольга
Артем, 16 лет 1 месяцВероника, 10 лет 11 месяцев Белгород

Тож впечатления отвратительные,если бы не токс очень сильный,с которым больше 5 мин в машине ехать не могла,встала бы опять в 6!Кстати поздравляю,у нас у малышни разница в месяц,а я 3 даж не представляю!

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Ох,я пока тоже смутно)) но думаю что все будет замечательно )))

0
15.02.2016
Ольга
Артем, 16 лет 1 месяцВероника, 10 лет 11 месяцев Белгород

Будет конечно,главное легкой беременности ,ну и девчонку давай уже!!!если не секрет,планировали?

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Планировали,но позже - через год,два... Получилось неожиданно,но очень радостно нам... я так кайфую от беременности, от малышей. Люблюнемогу💞

0
15.02.2016
Ольга
Артем, 16 лет 1 месяцВероника, 10 лет 11 месяцев Белгород

Легкой беременности главное!!!Я как 1 половину своей вспомню,аж передергивает,если б не капельницы от токса,не было бы моей принцессы!!!!

0
16.02.2016
Оксанчик
Белгород

А я с третьей стояла именно у Людмилы Ивановны. Все адекватно, без запугивания и лишних назначений. Бесплатные витаминки, молоко), один раз дали, УЗИ по плану, скрининг в этой же пол-ке. С сертификатом выдали несколько памперсов для малышика)). Я стояла не по прописке ав своей 8 пол-ке даже не смогла к Гине записаться, талонов нет...(((. Я очень благодарна Бакшеевой, что взяла под свое крыло.

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Попробую к ней попасть)) спасибо большое за отзыв!!

0
15.02.2016
Оксанчик
Белгород

:), удачи огромной и легкой беременности!

0
15.02.2016
Юлия
Белгород

ДВ! Прекрасный врач, идите и будет все отлично! Сама наблюдалась у неё и после родов двух девочек отправила к ней, никто не пожалел. Прекрасный специалист и любит свою работу, что не мало важно в наши дни.

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо за ответ! Правда,очереди к ней большие и сложно попасть? А чтобы к ней на учет встать,это надо с заведующей разговаривать или можно сразу к ним идти?

0
15.02.2016
Юлия
Белгород

Доброе утро! Да к сожалению очереди большие, если по прописке, то через регистратуру и к ней, а если нет, то искать кто договорится, чтобы она взяла к себе. Она ещё принимает платно в мед. центре на Щорса 24, если есть возможность посещать платно, то можно и туда.

0
16.02.2016
Дарья
Тимофей, 20 лет 1 месяцТаисия, 12 лет 6 месяцевКсения, 11 лет Севастополь

Поздравляю, представляю Ваши чувства!!! сама недавно такие же испытывала)) у нас разница 1.6 между девчонками. Желаю легкой беременности и попасть к Бакшеевой. я у нее наблюдалась, когда моя Г. была в отпуске. Как раз было скоро 1 сентября, я ребенка в первый класс отправляла, так она мне сама предложила больничный открыть, а в декрет мне только светил через 2 недели. И я не знала, как отпросится, а тут сам доктор предложил)))

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо))))) Вот теперь еще бы попасть к ней,ведь я не живу на ее участке..

0
16.02.2016
МамаОксана
Денис, 12 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 9 месяцев Белгород

Поздравляю вас!!!лёгкой беременности!! Быть мамой погодок-это круто!

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо!!! Вам нравится? У нас 1г3м разница будет)

0
15.02.2016
МамаОксана
Денис, 12 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 9 месяцев Белгород

У нас 1,1.Планировали. Всякое бывает,и устаешь,и дерутся,Но это классно,они вдвоём,такие родные.

0
15.02.2016
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород

Афигеть! Как-то все сразу забеременеть чтоли решили?!)) Как ни зайду, у многих желтые кружочки))) Поздравляю Лёгкой беременности и родов))))

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Как-то вот так получилось))) спасибо,ждем здоровую крошку в октябре🙏

0
15.02.2016
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Алёнка вот это да!!!!Ну вы молодцы!скпер родители!Здоровья тебе и маленькому сердечку внутри тебя! Пи.си. состояние"не спать" продолжается;)

0
16.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо,Катюш😘 Да мы спим уже))) с переменным успехом,но спим. Тимыч только со мной спит,а папа у нас на побегушках-то молочка принесет царю,то компотика)

0
16.02.2016

аааа мать мои поздравления!!!!! Легкой беременности!!!

0
20.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо)))) я только поздравления принимаю)))

0
20.02.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Поздравляю!!! Легкой беременности! Я представляю как у вас будет весело)))))))

0
16.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Это точно))) скоро узнаем)) нам бы для разнообразия дочурку👸

0
16.02.2016
Диана
Андрей, 15 лет 2 месяца Белгород

Стояла у Бакшеевой, врач и медсестра до сих пор меня помнят) Супер женщина. Все четко, без лишних грубостей и соплей... Правда ничего бесплатно мне не давали... Сейчас по прописке в др поликлинике, но по записи через регист хожу к ней до сих пор. А беременным думаю тем более можно)

0
16.02.2016
Оксанчик
Белгород

Витамины Магнелис, Элевит бесплатно выдавали, всех врачей-спец-тов прошла по талонам, которые выдала Любовь Ивановна - мед.сестра Бакшеевой.

0
15.02.2016
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

ого!!!!! ну ты мать даешь!!!!!

0
15.02.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Чеэто) принимаются только поздравления!

0
15.02.2016
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск
0
16.02.2016
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

ой как здорово!)) погодки это круто) и ооооочень весело)))

0
15.02.2016
Правдивые комиксы о том, что значит быть мамой Первый скрининг моего третьего малыша) и муки выбора имени

Похожие записи