Куда же мне с моей третьей беременностью податься? Чтобы врач адекватный, без лишних назначений, чтобы узи вовремя, чтобы витаминки бесплатные давали и врачей-специалистов не искать по всему городу...
Бывает такое в природе,встречается?))))
Подруга советовала Бакшееву из 7 поликлиники. Девочки,кто у нее стоял на учете,как впечатления?

Лёгкой беременности и родов))))