Войти

не-ПэПэ головного мозга

ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Я к пп привыкла уже года 4. Но всеравно бывает лопают чтотто эдакое.например блинчики ну не могу как люблю их)))

У меня рост тоже 167 и вес щас 60.8 зараза прямо не двигаест ни в какую (( как щас у тебя? У мутит ещё?
0
03.04.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Еще мутно.но меньше уже хотя бы)

0
03.04.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Оххх. Дети это круто. Но вот сама Б для меня очень тяжело. Особенно последняя

0
03.04.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

С маленьким на руках тяжко,это ты понимаешь меня... говорят же,что маленький ребенок и новорожденный легче,чем маленький ребенок и пузо. Но я люблю беременность,и стараюсь не накручивать себя сильно. Это 99 процентов моя последняя б,надо наслаждаться)

0
03.04.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Один процент смотрю оставила

0
03.04.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Ну какбэ опасно зарекаться))))

0
03.04.2016
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород

Понимаю, что не по теме, но...ещё 3-4 недели и мы узнаем пол вашего мальчика)))) (прям вот кажется мне, что мальчик будет))) )

0
25.03.2016

Похожие записи