Войти
Клубничио
Планирую Киев

Нерегулярный цикл

Юлия
Мироша, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня тесты на овуляцию не показывали вообще, какие я только не пробовала.. не знаю почему. Ходила на фалликулометрию на УЗИ где-то месяца три, врач скажет на каком дне прийти посмотреть была ли овуляция.. помониторите и приблизительно будете знать день овуляции. А вообще лучше начинать заниматься делом с 7го дня и через день. У нас так получилось, чего и вам желаю!) а вообще 2 месяца, это совсем не срок панику наводить)))

0
19.03.2018
Клубничио
Планирую Киев

Спасибо! Г назначил прием через 3 месяца после назначания витаминок и верошпирона. Если не забеременею в эти месяцы, то будем на УЗИ ходить)))))

0
19.03.2018
Illusion9
Дашуля, 9 лет 1 месяц Киев

Если с циклом у вас проблема, то нужно идти на УЗи и смотреть если вообще овуляция у вас. Или может тестами на овуляцию половить. Не переживайте, два цикла это очень мало ( до года норма, если Б не наступает), но если есть проблемы, то лучше сразу проследить.

0
12.03.2018
Клубничио
Планирую Киев

Спасибо! Следующий прием у Г через два месяца, если Б не наступит после ее назначений, то буду пробовать с УЗИ)

0
12.03.2018
Анна
Роман, 7 лет 4 месяцаСофия , 2 года 9 месяцев Донецк

А меня сначала на УЗИ отправили и там сказали что овуляции не было. Можно тестами ловить и базальную температуру мерить

0
12.03.2018

Похожие записи