Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
анастасия
35 лет
Пенза, Россия
На сайте с 07.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
анастасия
Пенза
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
когда же все закончится!!
привет всем!хочу вам рассказать как мне тяжело(пожаловаться)у меня сын Аким сейчас ему 5 ,3 месяца,не спит с рождения,как приехали домой с род дома сразу стало понятно что будет нелегко ,но я не думала что настолько.В первый месяц пошли в поликлиннику,нам поставили неврологию.в полтора месяца легли в ким,прокололи нас антибиотиками,после кима заболели,короче кашмар и куча лекарств!!!после кима перестал спать днем,и началось,переехали к родителям мужа потому что не денег не терпения не хватало,легли в два месяца по неврологии ,думала может поможет,НЕТ!!!все осталось так же и опять куча лекарств(((поставили ВДЧ,типо изи за этого такой беспокойный,вот вроде и не орет так больше.но все равно спит плохо ворочается вроде как и живот болит и нечиго не помогает,ночью каждый час просыпается,сил больше нет,с ним на пару плачу!!девочки подскажите как быть пожалуйста!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо