Я - мама!
Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы! Обогнали нас на сто грамм и 1 см!
А тебе ставили препараты для раскрытия?
Нинусечка! Я ешё раз от всей души поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!
Нинуся если что пиши, задавай вопросы! Чем смогу помогу!
Целую вас крепко!
Спасибочки!!!!!!!!!
С тазовым предлежанием искусственно открывать нельзя!
Ниночка! Ну наконец-то ты появилась на связи!!! От всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Будьте обе здоровы и счастливы!!! Как же я за тебя рада!!! Представляю, сколько у тебя впечатлений и забот... Надеюсь, найдешь потом время рассказать. Сил тебе побольше и терпения, волнуюсь за тебя!!!! Как ты после КС себя чувствуешь? Напиши, если когда-нибудь будешь свободна....

Какие вы молодцы! Обогнали нас на целых 100 грамм и 1 см!
Самое главное что всё хорошо!
Пиши, задавай вопросы - чем смогу помогу!!!
Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!

Здоровья вам огромного!!!Побольше радостных дней, поменьше бессонных ночей!

