Войти
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Я - мама!

ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы! Обогнали нас на сто грамм и 1 см!

А тебе ставили препараты для раскрытия?

Нинусечка! Я ешё раз от всей души поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!

Нинуся если что пиши, задавай вопросы! Чем смогу помогу!

Целую вас крепко!

0
14.10.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибочки!!!!!!!!!

С тазовым предлежанием искусственно открывать нельзя!

0
14.10.2011
Brisa
Давидушка, 14 лет 5 месяцев Кременчуг

Ниночка! Ну наконец-то ты появилась на связи!!! От всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Будьте обе здоровы и счастливы!!! Как же я за тебя рада!!! Представляю, сколько у тебя впечатлений и забот... Надеюсь, найдешь потом время рассказать. Сил тебе побольше и терпения, волнуюсь за тебя!!!! Как ты после КС себя чувствуешь? Напиши, если когда-нибудь будешь свободна....

 

 

 

 

0
18.10.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Наконец-то я не просто в поддержательной манере могу с тобой общаться. Вспоминаю все и твои и свои переживания. Теперь начало новых волнений но гороздо более приятных, хотя не менее актуальных. Ты меня перед родами очень сильно поддержала, до сих пор стыдно за такую панику. А сама молодец, не смотря на все трудности. Короче, куча текста, думаю еще успеем пообщаться. Здоровья вам и на вполне законных основаниях поздровляю тебя с днем матери!!!!!
0
14.10.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Какие вы молодцы! Обогнали нас на целых 100 грамм и 1 см!

Самое главное что всё хорошо!

Пиши, задавай вопросы - чем смогу помогу!!!

Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!

0
14.10.2011
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Дорогая, я тебя от всей души поздравляю!!!!!Здоровья и спокойствия тебе и крошке! вопросы сами собой утрясутся - инстинкт обязательно поможет и ребенок сам тебе подскажет что ему нужно, связь с детками просто обалденная. не переживай. наслаждайтесь друг другом, время очень быстро летит и завтра он уже будет не такой как сегодня:)
0
14.10.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь
Ой, надеюсь, но пока кормление - это что-то 
0
14.10.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
И я вас поздравляю! Здоровья вам огромного!!!Побольше радостных дней, поменьше  бессонных ночей!
0
14.10.2011
Жу
Лиза, 15 лет 10 месяцевКатя, 8 лет 6 месяцев Симферополь
Поздравляю! растите здоровыми и веселыми! :-)  Если что, звони, что-то еще помню про начало ГВ и малюсеньких деток :-)
0
15.10.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцев Москва
урррраааааааааааа,поздравляю,солнце))))здоровья крепкого маме и малышке))))))
0
15.10.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
Нин, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ)))) 
0
14.10.2011
ekaterina
Сыктывкар
завидую по хорошему! молодец, отмучилась.
0
14.10.2011
Irina
Ян, 14 лет 10 месяцев Эспоо
Нинелька, умничка! Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом! Обнимаю вас крепко :)
0
15.10.2011
Всем спасибо за поздравления, а я сижу за решеткой в темнице сырой.... Что неправильно делаю?

Похожие записи