Войти
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Yes-woman!!!!!!!!!

✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Мы ребенка недели полторы,когда запоры начались,добивали : Вадик,дай каку!Вадик,дай каку маме))  А через время он уже так задолбался,что взял и сказал отчетливо: КАКА!Каааака!!))Вот такое наше первое слово)
0
21.12.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Мы тоже боялись, что первое слово будет КАКА, т.к. я ее над тазиком высаживаю со словами ка-ка-ка :)

0
22.12.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

и что,какает?

0
22.12.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Да! Мне кажется, когда вес собственного тела направлен вниз, ей так легче. Она может и в подгуз, но так дольше, а порой, такое ощущение, что прям ждет, когда я ее высажу.

0
22.12.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

запорами вы не страдаете?

0
22.12.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Нет. Может в этом причина. Но все равно, попробуйте. Вы же знаете, какие он рожицы крутит,  когда пытается покакать, значит, будет понятно, хочет какнуть или нет. Я держу до тех пор, пока не начнет скулить - так она показывает, что не хочет больше тужиться.

0
22.12.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

единственное,что мы не пробовали))надо будет как-нибудь...

0
22.12.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса

)))))) Ди все больше пищит, и тянет "аку"))) А вот Данилкин месяца в 2 выдал "отвалившись" от бутылочки "вкуссссо")))) так отчетливо, мы прям прозрели))))

0
21.12.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Ничего себе первое слово! У моего брата первым словом было "деньги", вот хочешь верь, хочешь нет.

0
22.12.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
Почему нет, я вот первое слово сказала "Аленуууушка" )))))
0
22.12.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Да у вас это семейное - легких путей не ищите! От Ди тогда, наверное, стоит ожидать целое предложение.

0
22.12.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
)))) даже на знаю))) Даня у меня, ну чтобы прям так заговорил - в года 2 только))) до этого какая-то абракадабра была типа " эйка" - речка, " ябота" - работа и пр. Зато где-то около двух лет, заходит к нам в спальню, видит, что мы с мужем обнимаемся и говорит: " а Даню не хотите")))))
0
22.12.2011
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь
А у нас прям как отвечает иногда))) Я говорю: "Сейчас покушаем и пойдем гулять, да Лерочка?" А она мне: "Да"))) Или муж сегодня: "Что она такая недовольная?" Я говорю: "Покакала наверное, памперс надо поменять." А она нам: "Да")))
0
21.12.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

ПРикольно, прям диалог.

0
22.12.2011
ЭЭЭх, надоело! Але-оп - болтоног перевернулся

Похожие записи