Войти
Санкт-Петербург

Ребенок плохо смотрит на чужих людей

Мама мальчика (16 дней) Москва
Имя все игнорить могут, когда заняты) и взрослые в том числе. "разделенное внимание с указательным жестом" вот про это попонятнее напишите.
0
02.03.2026
Санкт-Петербург
Silia2, видит собаку на улице или трактор показывает и смотрит на меня . И так постоянно
0
02.03.2026
Мама мальчика (16 дней) Москва
Анастасия , Показывает на то, что интересует, и смотрит на вашу реакцию. Что тут не так? Как с речью дела?
0
02.03.2026
Санкт-Петербург
Silia2, с речью плохо . Мама, папа, баба , дед , дядя, тетя, дай
0
02.03.2026
Мама мальчика (16 дней) Москва
Анастасия , так как сам описать пока увиденное не может, поэтому и логично, что обращается к вам (о комменте выше про жест).
0
02.03.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
А что все люди при разговоре всегда в глаза смотрят? Я изредка поглядываю, чтоб дать понять, что слушаю. Но чтоб постоянно при контакте глаза в глаза - нет Ну и зачем на чужих малышу реагировать? Слушается близких уже хорошо. Мои тем более чужих слушать не будут, ещё и просьбы выполнять. Кто они есть, чтобы им принеси, подай, скажи, помяукай ещё
0
02.03.2026
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск
Нормальное поведение у вашего ребенка. Это я вам как мама сына с аутизмом говорю. Ничего тревожащего в ваших словах не увидела.
0
02.03.2026
Новосибирск
Тоже самое в 1,2 или отворачивается типо с улыбкой, как бы уворачиваясь от взгляда в глаза
0
04.03.2026
Чем оттереть клей от плитки на полу Стимы у детей только при рас бывают?

Похожие записи