Войти

РД № 1 (Москва, Планерная)

Марина
Мой мальчик Святослав тебе было бы..., 15 лет 6 месяцевСлавушка, 13 лет Истра

Я тоже думаю в этом роддоме рожать!У меня пдр на 2 июня!Вот только слышала туда заранее тяжело лечь,потому что очень большой поток,а со схватками мне страшновато ехать,одно дело если ночью начнуться,а если днем?!Я из подмосковья,без пробок нам до него быстро ехать,а вот днем будем стоять.Вот и не знаю что делать.Ещё хотела в Зеленоград,нам вообще близко по бетонке,а он на мойку закрывается с 20 мая по 16 июня(((((

0
10.04.2013

ну часа за 3 по пробкам думаю можно будет доехать.....схватки это же не быстрый процес....нужно думать только о хорошем!!!)))

А вы прям в самой Истре живете?

0
10.04.2013
Марина
Мой мальчик Святослав тебе было бы..., 15 лет 6 месяцевСлавушка, 13 лет Истра

Не не в самой,рядом п.Снегири

0
11.04.2013

у нас просто дача там рядом. д. Кострово)

0
11.04.2013
Марина
Мой мальчик Святослав тебе было бы..., 15 лет 6 месяцевСлавушка, 13 лет Истра

Ну да,знаю где это=)

0
11.04.2013

Удачи завтра в КДО!Потом расскажите как прошло!)

0
16.05.2013

у нас все поменялось...решили туда не ехать. Будем договариваться на прямую с врачем (мне так будет спокойней) и в другом РД, возможно и не получится рожать с мужем(((

0
16.05.2013

А,понятно!А в какой решили роддом?Заранее ложится будете?

0
16.05.2013

у меня на выбор 16 или 32, на след нед буду общаться с врачами и тогда уже приму точное решение. Заранее не хочу))))

0
16.05.2013

Тоже 16 рассматриваем,но говорят он бывает переполнен.В 32 у подружки заразили мальчика стафилакоком,но это было 4 года назад.

0
16.05.2013

я больше склоняюсь к 16, думаю, если договорюсь с врачом, то проблем попасть не будет....на счет стафилакока....читала и про 16 и про 32...тут только: "не думать о плохом и все будет хорошо"))))

0
16.05.2013
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва
А ты старшую ж тоже в 1 рд рожала?
0
10.04.2013

нет, в 72 на Молодежке. Понравился кстати)))

0
10.04.2013
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва
А я вот в 1., по договоренности
0
10.04.2013

ну и как тебе Лен? не разочаровалась?

договоренности, контракты...я если честно в них особого смысла не вижу...

в 1 хочу, только потому что там есть совместные роды с мужем (что б все конролировал) и он ближе всех...да и отзывы не плохие

0
11.04.2013
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва
Муж мой на отрез отказался(((, я само больше боялась при потугах одна остаться((, вот и договорились., течением родов довольна., а вот потом врач деньги получила- и ее не дозваться было((. Мне в срочном порядке иммунноглобулин нужен был., в р.д. Его не было((
0
11.04.2013
Полезная информация... 38 недель... начало не очень..

Похожие записи