Определилась с РД и приняла решение рожать вместе с мужем.
РД № 1 (ул.Вилиса Лациса, д.4. м.Планерная )

Записалась на прием к заведующей КДО, что бы подписать заявление на партнерские роды!
Оказывается с 08 апреля у них идет запись на май месяц, т.к апрель весь расписан ((((
Утром 08 апреля позвонила и меня записали аж на на 17 мая в 12.30. ПДР у меня 31 мая.
При себе иметь: паспорт, обменку, результаты последнего УЗИ, заявление, анализы мужа.
Если по опред. причинам не получится с этим РД, то придется ехать по направлению из ЖК и уже без мужа(((
в РД при ГКБ № 72 (ул.Павлова Академика, 22. м.Молодежная)
или
РД №3 (ул.Нежинская, д.3. м.Славянский бульвар).
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОЙДЕТ ПО ПЛАНУ!