По нескольким причинам:
по ребенку видно - готов
хочу завершить ГВ, вернее я этого совсем не хочу, но по опред. причинам скорее всего придется(( а я так боролась за ГВ, прям плакать хочется... но до 6-7-ми мес точно дотяну!

итак:

Прикорм ввожу (как и многие тут) по схеме http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695923
Успели попробовать кабачок и цв.капусту. С животиком пока все хорошо, стул поменялся, участился, стал более густой, без белых крупинок, ну и запах.....хм....поменялся.
Еще пробовали кисломолочную Агушу. Морщица))) из бутылочки пить не умеет, да и не хочет учиться, соску больше жует, чем сосет. Давала раз пять, из них выпил только один раз 90 гр...почти залпом, видимо был сильно голодный, а остальные разики гр по 10..........
Ну и для истории:
попрежнему встает на четвереньки, встает на мысочки поднимая попу и коленки, активно раскачивается, получается ползать назад...все жду-жду, когда же поползет вперед.
зубов нет, их тоже жду)))