Войти
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

Что делать??? Помогите плиззз...!

Олеся
Милена, 16 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Подружка была с сыном в отпуске. .Так он там вообще от еды у нее отказывался, видать из-за жары.

Может малышу тамошнее молоко не по вкусу? Вечером можно какой нибудь сок или натуральный кампотик. А грудью вы не кормите уже? Может попробовать заменить молоко на кисломолочное, ну там ряженка или йогурт...

0
24.06.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Да здесь тоже очееенньь жарко..но веером нормально..я ему обычно молоко на ночь давала..поидее ночью не жарко должен есть..но он просто не притригаивается к нему..Я кормлью его смесью..и привезла всё из Москвы...Уже 3 дня он е ест молоко..в первые дни прилёта ел..((( Я вот тоже подумываю если вближайшие пару дней тоже не будет есть молоко буду искать чем тут заменить...Здесь немного другое питание чем в  РОсии)))
0
24.06.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
кристин, не паникуй, должно пройти, замени пока молоко детским кефирчиком, он вкусненький, польза от него тоже хорошая, может ребенок так скорее по молоку "соскучится"
0
25.06.2010
Наши 9 мес.!..;)) Не теряйте нас..:)

Похожие записи