Девчёнки помогите плиззззз советом...Я с ребёнком 16 июня прилетела в Ереван отдыхать..Ребёнок помнял климат и перестал вообще есть молоко! Он категорически не притрагивается к молоку...Даже каши не ест со своим молоком...Что делать??? Почему он так резко отказался?? остальное ест как прежде...ни от чего не отказывается..А вот молоко наотрез !!! Что это может быть??? И как долго это может прожолжаться? Возможно что он больше не будет есть молоко вообще?? Я не знаю что делать..т.к. не знаю что делать ночью..чем его кормить? он ночью и перед сном вечером ел всегда молоко..Девчёнки может кто ещё сталкивался с такой проблемой..подскажите что делать????
Подружка была с сыном в отпуске. .Так он там вообще от еды у нее отказывался, видать из-за жары.
Может малышу тамошнее молоко не по вкусу? Вечером можно какой нибудь сок или натуральный кампотик. А грудью вы не кормите уже? Может попробовать заменить молоко на кисломолочное, ну там ряженка или йогурт...
0
24.06.2010
Ответить
Да здесь тоже очееенньь жарко..но веером нормально..я ему обычно молоко на ночь давала..поидее ночью не жарко должен есть..но он просто не притригаивается к нему..Я кормлью его смесью..и привезла всё из Москвы...Уже 3 дня он е ест молоко..в первые дни прилёта ел..((( Я вот тоже подумываю если вближайшие пару дней тоже не будет есть молоко буду искать чем тут заменить...Здесь немного другое питание чем в РОсии)))
0
24.06.2010
Ответить
кристин, не паникуй, должно пройти, замени пока молоко детским кефирчиком, он вкусненький, польза от него тоже хорошая, может ребенок так скорее по молоку "соскучится"
0
25.06.2010
Ответить