Войти
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

Наше годовасие.....;)) - 07.09.2010!!!

Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос
джана.молодец,какая ты умница!я смотрела и восхищалась,мужу своему показала все фотки,он в отпаде был:)все так красиво,молодцы,у меня столько эмоций что передать не могу,молодец и ты,и муж и сыночек-такой красивый ребенок,и гости ваши молодцы!я в восторге!
0
23.09.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибки большоооое джана) вижу ты и впрямь вся в эмоциях и в восторге) По твоему сообщению это видно) поэтому я ни капли не сомневаюсь в твоих словах..и мне очень приятно))) Я постаралась всё сделать по максимуму))) А вообще всё зависит от настроения человека в этот день)
0
27.09.2010
gizmal
Никита, 16 лет 6 месяцев Астрахань
молодцы хороший праздник. я вот тоже готовлюсь в декабре нам годик, ищу чтобы такого оригинального и не забываемого устроить
0
27.10.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
спасибки))) тут много интересного найдёшь..покапайся..я многое ещё хотела сделать..но времени у меня не было..на отдыхе была.готовиться некогда было)))) А вообще атмосфера которую ты сама создашь и твои гости - это самое главное))))) По максимум в этот день веселитесь..и сами окунитесь в мир детства и тогда всё пройдёт на ура)
0
27.10.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
поздравляю)))) сладкий какой мальчик)))))красавчик, тьфу тьфу....
0
22.09.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасииииииибки большое)))))))) image
0
22.09.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
Классно отметили!  Красивый праздник получился)))
0
22.09.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Ага....квартирка вроде небольшаяя но шары украсили её....по крайней мере ребёнку понравилост и нам конечно же тоже))))))
0
22.09.2010
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Как весело вы отметили!!! Молодцы!
0
22.09.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Да..было весело...я старалась по максимуму)))))))image
0
22.09.2010
1 годик и 2 недельки!!! Отчётик..:)) ???? Может кто знает??

Похожие записи