Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наше годовасие.....;)) - 07.09.2010!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос
джана.молодец,какая ты умница!я смотрела и восхищалась,мужу своему показала все фотки,он в отпаде был:)все так красиво,молодцы,у меня столько эмоций что передать не могу,молодец и ты,и муж и сыночек-такой красивый ребенок,и гости ваши молодцы!я в восторге!
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибки большоооое джана) вижу ты и впрямь вся в эмоциях и в восторге) По твоему сообщению это видно) поэтому я ни капли не сомневаюсь в твоих словах..и мне очень приятно))) Я постаралась всё сделать по максимуму))) А вообще всё зависит от настроения человека в этот день)
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
молодцы хороший праздник. я вот тоже готовлюсь в декабре нам годик, ищу чтобы такого оригинального и не забываемого устроить
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибки))) тут много интересного найдёшь..покапайся..я многое ещё хотела сделать..но времени у меня не было..на отдыхе была.готовиться некогда было)))) А вообще атмосфера которую ты сама создашь и твои гости - это самое главное))))) По максимум в этот день веселитесь..и сами окунитесь в мир детства и тогда всё пройдёт на ура)
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
поздравляю)))) сладкий какой мальчик)))))красавчик, тьфу тьфу....
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасииииииибки большое)))))))) image
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Классно отметили!  Красивый праздник получился)))
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ага....квартирка вроде небольшаяя но шары украсили её....по крайней мере ребёнку понравилост и нам конечно же тоже))))))
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Как весело вы отметили!!! Молодцы!
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Да..было весело...я старалась по максимуму)))))))image
0
22.09.2010
1 годик и 2 недельки!!! Отчётик..:)) ???? Может кто знает??

Похожие записи