Войти
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

Нам уже - 1,3.... Урааа!..:)) Отчётик + фото!..:))

Кристиночка, не могли бы вы убрать бОльшую часть текста или фото под "кат", я с телефона, очень неудобно читать и грузится долго и денег много сжирается((( Заранее благодарю!

0
08.12.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Анют, извини, но к сожалению я этого сделать не могу..Т.к. я и так сюда редко пишу и редко ставлю фотки........
0
08.12.2010

Ну я не прошу удалять пост, просто убрать фоточки под кат, чтобы это выглядело вот так:

 

image

Т.е. вы ставите значок 5й справа и часть вашего сообщения уходит под "срез" появляется подпись "читать далее" и все кто захочет прочитать полностью ваше сообщение его прочитает! Я это имела ввиду!

0
08.12.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
спасибки за совет..я уже всё сделала..Честно я про эту сокращёную штуку раньше не знала..а то бы сделала))))
0
21.12.2010

Воооот! теперь будете знать))) на самом деле это оч удобно даже для вас! тут много всяких интересных штук, я сама не сразу в них разобралась!

0
22.12.2010
Юлия
Максим, 16 лет 10 месяцев Москва
Ну а так мы очень похожи на вас! ( удивительно, правда!?), только ростом поменьше 78 где то и кг поменьше, не больше 12 кг
0
08.12.2010
Юлия
Максим, 16 лет 10 месяцев Москва
Да, Кристюш, ну это и отчетец у тебя!!! как только сил хватает столько писать и главное времени!
0
08.12.2010
Перепелиные яйца?!... Термометр любви..:)))

Похожие записи