Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

R.O.C.S - зубная щётка и паста для детей до 3х лет!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома
А мы покупали вместе  с пастой, щетка была в подарок внутри коробки, в обычной аптеке.
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Да???????? серьёзно??? ПРмя в обычной аптеке? названия разве нету у этой аптеки)))))))??? А в каком районе вы покупали?
0
04.05.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома
Ой мы  не в Москве живем. А название вам ни очем не скажет - 36,6, аптека рядом с домом. Я правда не задумывалась что так сложно достать.
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Почему это название ничего не скажет.у нас тоже есть аптеки 36.6 в МОскве..ну раз у вас они были ..думаю что в нашей сети они тоже будут..по крайней мере я пойду в ближайщий и посмотрю)))))) Я конечно не знаю сложно достать или нет..но я обшарила у нас рядом всё..нигде не нашла именно щётку))) Спасибкииииии
0
04.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

 в утконосе есть. стоит 188.80 вместе с пастой

0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибки..уже посмотрела..и вправду они там есть) а я даже не подумала про Утконос..хотя постоянно там заказываю для ребёнка и молоко и памперсы)))))) Только вот у них нельзя выбрать цвет щётки......по крайней мере на сайте при заказе выбор не даёт....Как с этим то поступить?!..
0
05.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а вы думаете вашему ребенку сейчас важен цвет зубной щетки? думаю нет. это скорее прихоть мамы..

0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
нет..конечно моему ребёнку всё ранво какого цвета щётка..и естественно это лично моё желание...меня устраивает любыфе три цвета кроме розовой...:)) Как то не хочется чтобы сын с розововй щёткой ходил)))))))))))))))
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ух ты, а у нас только напалечник был в подарок (совсем дитячья щетка, в смысле)... Тоже посмотрела бы щетку РОКС
0
04.05.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома
А я еще брать не хотела, мне аптекарша нахваливала. Если бы знала, что они так редко встречаются, несколько бы взяла, очень понравилась щетка, мягкая, удобная. Сегодня зашла в эту аптеку. Конечно уже нет таких.
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у нас в доме ТРИ аптеки, пойду сегодня в обход)))) А то я вон в прошлый раз спросила в Ригле (не в шаражке, типа) реминерализующий гель РОКС, так они мне сказали, что впервые слышат))))
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
привет..ну что обшарили ваши аптеки? удалось купить РОКС?
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Неа, купила аквафреш , по виду и щетине вроде неплохая. А с роксом все будет как всегда-пойдем за колбасой и увидим щетку))) а пока ищем-100 пудов не найдем)
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ха-хааааааа) всегда так и бывает) а я ужасно упорная..если решила купить чтото определёное то буду ждать и искать до последнего пока не куплю то что хочу)))))))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
меня так тоже иногда накрывает)))
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
:))))))))))))))))) у меня жутко принципиальный характер) возможно инода это к месту..но иногда конечно надо отложить дело принципа в сторону..но уже не могу.......характер уже не изменить)))))))))))
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой, мне бы вот в работе такую черту))) а про покупки - дааа)))
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
)))) да уж в работе эта черта в самый раз))) в этом конечно я плюс))))))))
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Да их сильно раскупают....Они и по виду красивые и вроде все говорят что удобные и хорошие..Чисто детские..и я на сайте у них читала отличные характеристики ..вот и хочу купить..и скорее весго как найду сразу 2 куплю)))))))))))))) У них ешё такие классные яркие цвета..уверена ребёнку моему понравятся)
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Эим щётки РОКС для маленьких вроде новые....по виду очень клссные...Они мне очень понравились и я вот поэтому конкретно их и хочу купить сыну.......:))
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у нас джордан как в ссылки, кот давали ниже. она хороша тоже. купили японские, но они прям для лялек с одним зубом))) вот рокс все же попробуем, если найдем)))
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Да.я слышала что чаще всего они встречаются с пастой вместе..типа как 2х1..так конечно удобней...Как странно что куда я заходила из списка обычных аптек нигде они не продаются))))))))))))
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы недавно купили такую щетку (действительно очень классная) в магазине Окей, который в Золотом Вавилоне на Проспекте мира, в отделе, где зубные пасты и щетки продаются.

0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Окс..учту....только туда конечно нам далековато ))) но всё ранво спасибки? СКажите а ручка удобная для ребёнка:
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я тоже переживала по поводу ручки, но ребенку щетка очень понравилась, по крайней мере чистит ей зубы с удовольствием, значит, наверно удобная)))
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ну раз чистит..значит точно ему всё удобно) Да и потом не зря же они детские..наеврное специальной такой формы сделаны именно для удобства ребёнка!
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я, кстати, вчера видела такую щетку в магазине BILLA (они были как в наборах с пастой, так и отдельно)
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ОООО..спаисбки. Ни разу не была в этом магазине ..хотя видела не раз их газетки-рассылки..Щас гляну где рядом есть их магазин и побегу за покупкой) спасибкииииииииimage
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Всегда пожалуйста))))
0
13.05.2011
Солнцезащитные средства для детей??? Мультик АНТОН!

Похожие записи