Войти
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

Болит животик......

Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
У нас часто такое((((даже сейчас((в таком случае даю половинку Ношпы...боль сразу снимает..врач говорил..
0
11.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
ой..я про ношпу не подумала..Буду иметь виду..а так на след. неделе планирую к пелиатру сходить вот заодно и спрошу...посмотрим тчо она мне скажет))))))))))))
0
11.05.2011
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
напишите если чтоimage
0
12.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
окс..спасибки..но вроде после того дня не болело..обычно живот болит елси чтото новое ест и не подошло к слову..а так мы не страдаем от болей в животе...........
0
13.05.2011
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

а у нас это проблема прям...хотя все реже и реже сейчас..

 

0
13.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
А почему у вас такие частые боли в животе? 
0
14.05.2011
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
а вот так...дисбактериоз вечный(((сейчас получше уже))
0
14.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
понятно.....славо богу что щас получше........:))
0
15.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Нам смекта хорошо помогает
0
11.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
До сих пор Наталь? т.е. я имею виду и щас можно смекту давать при болях в животе? Я думала их более в маленьком возрасте дают...
0
11.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Почему? Ее и взрослые пьют, просто дозы другие
0
11.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
ни раз просто не слышала тчобы взрослые пили..видимо поэтому и думала что он только для маленьких.....А разве смекта от болей в животе? мы помоего его пили когда жидкий стул был..или меня уже память обманывает....
0
11.05.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Смекта не только от жидкого стула, еще от вздутия, колик и т.д.
0
12.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
яснос.......тенкс дорогая))))image
0
13.05.2011
Индиано
Москва
эспумизан для любого возраста подходит
0
11.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
спасибки..завтра пойду куплю тогда его...а как его давать и в каком кол-ве?
0
11.05.2011
еще бебинос очень хорошее лекарство!
0
11.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Ой бебинос у меня есть..помню только он нам помогал в первые месяцы при коликах..но честно я даже не помню как его давать...По сколько капель в этом возрасте дают обычно?
0
11.05.2011
там на коробочке написано, дозировка по возрасту... нам 1,6 я давала 6 капель, очень быстро помогает! из всех лекарств только им спасались!!!!
0
14.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
ясненько..тенкссссссссссс
0
15.05.2011
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров
конечно эспумизан. Мы сиропом даже папу отпоили однажды... сказал отличное средство!
0
11.05.2011
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
окс ..спасибки......
0
11.05.2011
Мультик АНТОН! Международные авиаперевозки!

Похожие записи