Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

С праздником наших детишек!!! С 1 июня!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!!! И вам здоровья побольше)))))
0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ОЙййййййййй..вот здоровья нам чтото в этом году и не хватает((((((((( болеем без остановки с декабря месяца(((((((( по сей день..Это просто кошмарррррррррр( я устала и ребенок тоже((((((((((( Что с нами - непонятно!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Слушай, афлубин не пробовала? Нам помогает!!! Пьем для профилактики или когда чувствую что вот вот она заболеет!
0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

честно ни разу не принимали...и ни разу нам педиатр не назначал его........Думаю щас уже поздно его принимать..Надо учесть это дело к октябрю уже))) Анафрон пили а вот афлубин нет)

0
05.06.2012
Дневной сон....?! SOS!!!..Девчонки помогите - рвота у ребенка!

Похожие записи