Для начала хочу поздравить всех с первым вродка как.. летним днем)))) Хотя он у нас пок ане чувствуется...:)))) Ну а во-вторых всех наших детишек с их днем - Международным детским днем!!!! Пусть все растут большими.. крепкими..красивыми.. счастливыми и самое главное и важное - это ЗДОРООВЬЯ ВСЕМ!!! Это самое главное и важное!!!!!!!!
Сегодня было много планов.. хотела сводить ребенка на карусели.. потом пойти в ТЦ и купить ему подарков.. но к сожалению - мы оченьььь сильно заболели ОРВИ.....Ужасный насморк и удушаюший кашель((((((( Ребенок вообще не в духе.. постоянно чихает и кашляет... не может не спать не есть... это кошмар.. + под утро у нас поднялась температура(((( А в течении дня колеблется от 36-37,9... Вообщем в итоге мы никуда не сходили.. сидим дома и мучаемся с болезнью(((((( А самое обидное что нам скоро улетать - 15 июня.. Столько дел и столько вещей надо купить...а выйти никуд ане получается((((((( Все как назло(( Надеюсь не долго у нас все затянется и температуры высокой не будет((( Верю и надеюсь на хорошее)))))))))))))) Всех чмокккк.. давно не писала.... Просто была очень занята))))))))