Войти
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

Детские весы)))

Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Весы должны быть с такой пласкиковой люлькой чтобы туда класть маленького, но она должна убираться, потому что когда он подрастет туда не уложишь.

0
01.10.2009
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

т.е. это называется весы два в 2 в 1...а эта пластикоая люлька обычно каких размеров? и до какого возраста туда малыш умешается????

0
02.10.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Даже не знаю, детишки же очень отличаются по размеру в одном и том возрасте... :))) Мой сын пока умещается (ему 4 мес, но он довольно крупный 7300)

0
02.10.2009
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

ясненько..думаю весы  с пластиковыми люльками предусмотрены для достаточного возраста...

0
02.10.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Конечно! Ведь ребенка который не стоит на обычных  не взвесишь, а подросшего в люльку не уложишь, так что мне кажется это оптимальный вариант.

0
02.10.2009
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

окс..спасибочки за совет)))) щас же займусь поиском весов в инете и закажу..а то так хочется сколько малыш весит.....)))

0
03.10.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Я тоже в первые дни его часто взвешивала :))) Сейчас раз в неделю...

0
03.10.2009
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

я просто сдурила и не купила весы до рождения малыша..я думала они ни к чему..а вот как малыш родился я поняла  что весы оченььььььььььь нужны))) особенно когда я начала кормить малыша смесью..а там дозут надо давать по кг. малыша а я не знаю сколько прибавил..а он хочет есть всё больше......щас скоро ему месяц..в поликнинике взвесят его а дальше буду у себя дома каждую недельку))))

0
03.10.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

У нас Tefal baby home. Хорошие электронные весы ссылка

0
01.10.2009
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

И я у друзей Тефаль такие взяла - прикольные! ОЧень точно меряют - вычитают вес пеленочки, потом устанавливаются в 0, запоминают последний вес и в след. раз показывают прибавку (+50 гр например) или убыль (-120гр) если покушали или пописали :)

0
02.10.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Да, хорошие весы. У нас проблемы с весом были, вот и купили. Я их сейчас приноровилась доже как кухонные использовать.

0
02.10.2009
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

оооооооо круто прям)) видимо я такие и возьму....мерси за совет)

0
02.10.2009
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибки за совет и сылочку..я щас просмотрю...))

0
02.10.2009
Светик
Дочь, 19 лет 5 месяцевСын, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас tefal.

0
02.10.2009
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

Вообщем как я поняла Тефалевские весы отличные)))))))))))))))) окс спасибки)

0
02.10.2009
Наши первые докумены!!!))) Подарок к месяцу)))

Похожие записи