Странный стул у малыша...?!..:((

Кристин, я маленько не в тему - как ты распознала что ушко болит??? у меня тож такие подозрения, но муж говорит - не бери в голову.. у меня он во рвемя еды часто подхныкивает, как будто ему глотать больно(((((((((((
22.10.2009
легко определить, когда ушко болит. нужно нажать не знаю как то меято называется и как его описать. счас попробую. вообщем не в самом ухе, а около входа, где бугорок к щеке идет, там нажмите и посмотрите реакцию, если останется без изменений малыш, то все ок, а если будет морщиться или плакать, то болит. не знаю..понятно ли объяснила?
22.10.2009
спасибо, тогда наверное все-таки не в нем дело)))))))))))))
23.10.2009
Вообще если честно я не трогала ушки сама..просто не знала как проверить ушки болят или нет..Просто когда малыш ревел и кричал и не спал 2 сутки ровно.мне это показалось не нормально и я сразу позвонила в "неотложку" скорая помощь 24 часа при поликнинике..приехали ..осмотрели малыша и сказали что у ребёнка всё нормуль..только  вот болит правое ушко сильно поэтому он так реагирует..срочно нао сходить к лору сказали и я на следующи день пошла к лору и там нам сказали что попала водичка или при кормлении поперхнулся и ушло в ушко и воспалилось..воти дали нам капать капли..А так проверять тебе уже нписали как..теперь и я знаю...)))
23.10.2009
блин, у нас при купании всегда ушки в воде, так может в любой момент воспалится что-ли???
24.10.2009
ну конечно..насколько я знаю ..воспаление уше йдостаточно серьёзно..особенно когда мы не знаем и узнаём позже..Так тчо ты осторожней с ушками и когда купаешь смотри чтобы водане попала..а так всегда после купания чисти уши..Я когда купаю..голову с осторожностью..ушки прохожу мимо...
24.10.2009
а как же ныряют детки тогда???????????
24.10.2009
если честно не знаю...я тоже задавалась этим вопросом...ну значит ныряют как-то...))) Если честно я боюсь такого маленького нырять заставлять)))))))
24.10.2009
Кристин, сдайте анализы на дисбактериоз, может причина в этом, то тогда малышу надо помогать, сейчас много препаратов для нормализации микрофлоры. подлечитесь и все будет ок)))
21.10.2009
Приветики подружка))) Я сегодня не выдержала и вызвала на дом знакомую врачиху...Она посмотрела на какашки и сказала пить БИФИДОБАКТЕРИН 5 дней и должно всё пройти..Она сказала что это из-за смеси обычно бывает..Сказала если в течении 5 дней пока будем пить стул не нормализуется ..то тогда надо менять смесь...Так что посмотрим что будет..А ещё посмотрев малыша ..она сказала что у ребёнка сильные газики начались..поэтому он стал беспокойным и не спит практически сутки..Сказала попить Плантекс и Беби Калм ...Так что посмотрим как у нас дальше будут обстояь дела))))) Щас если после всего этого стул не нормализуется то тогда точно сдадим анализ..посмотрим что скажут...)) Надеюсь всё обойдётся...))) Знаешь ещё врач сказала чтобы я воду больше не давала малышу..вместо этого Плантекс давала..сколько в день выптет стольо и авать..Это вообще нормально??? Я просто на пакетикечитала что в день 1-2 пакетика надо давать..а мой 1 пакетик сразу за один раз выпил))))))))))) Это вообще нормально???
21.10.2009
из-за смеси они много пьют.выполняй все рекомендации врача, мне кажется они разумны.наступит и ваше время, будете спать как хорьки)))) целую, не болейте))) пиши, елси что))
22.10.2009
Да я всё так и делаю как врач сказала..посмотрим сегодняшнюю его ракцию...Окс буду писать если что))) Спасибочки...)) Кстати скоро выложу новые фотки..как время будет)))
22.10.2009
жду новых фоточек с нетерпением) меняетесь наверное на глазах....
22.10.2009
меняемся не то слово))) как внешне так в капризах..вообще не спит после 6 вечера до 5 утра..плачет постоянно..хнычет..ему всё не нравится...вообще с каждым разом тяжелее у нас..((
23.10.2009
ничего)) я думаю, животик подлечите и войдете в режим, видимо, тяжело Артутрчику привыкать к нашему миру, в животике то проще было)))
23.10.2009
да уж в животике намного проще было и ему и мне если честно))))))))))))) А щас и ему сильно тяжело и мне вдвойне..я без сил...маму зову через день-два чтоб хотя бы поспать...когда же нормализуется всё....(( я так устала!!
23.10.2009
Потерпи, чуток осталось, все будет хорошо)))) скоро войдете в колею))) может няню нанять, хотя бы на несколько часов, чтобы тебе отдохнуть и маму разгрузить или с финансами не очень?
23.10.2009
и с финансами у меня е очень...я ещё и снимаю квартиру(( да и честно я никому не доверяю своего малыша..даже мама когда приходит я постояно рядом)))) ужасная собственица)))
23.10.2009
я извиняюсь, не совсем поняла, можешь не отвечать я не обижусь, а муж у тебя есть?
23.10.2009
да конечно есть муж...))) никаких обид о чём речь)))!!! просто изза кризиса у мужа на работе тоже не ахти...живём немного щас трудновтао))..
23.10.2009
просто ты всегда только о себе и  о малыше говоришь, а о нем ни слова. да...всех кризих покоробил, я тебя понимаю. скажи, ты про Б узнала до задержки или после?
23.10.2009
нет я узнала про этой сайт во время беременности ..но помоемуна ранем сроке..а точнее случайно наткнулась..через поисковик попала сюда...))\ну а что про мужа говорить тут))) всё таки здесь в основном малыш обсуждаем))) Папа у нас постоянно на работе..с малышом время практически не проводит))) Сегодня вот первый раз пошёл с ним гулять...)))))
23.10.2009
Я имею  ввиду,  когда ты узнала про Б.до своей задержки или после нее тест делала?
23.10.2009
аааааааа))) нет конечно я про свою беременность узнала после своей задержки когда сделала тест..но я за неделю до дня задержки была уверена в своей беременности почти на 100%..т.к. у меня груди набухли и стали болеть а при месячных уменя такого не бывало..и в последнюю неделю я хотела есть постоянно солёное и притом в сочетании разных вещей..особенно с супом почемуто хотелось)) ну вообщем маленькие странности были)))) Кстати посмотри мой новый пост..там фотки сыночка и мужа тоже))
23.10.2009
))) здорово, точно конкретные признаки-хочунчики продуктовые)))
23.10.2009
Комментарий удален
21.10.2009
а ты тоже малыша смесью кормишь??? Гоорят эти нарушения изза смесей бывают...А вообще этот жидкий стул как-то животу мешает? ну  в плане от него у него болит живот или что-то в том роде???
21.10.2009
Соседки..отзовитесь!..:)) Нам 40 дней! Как положено по нашему обычаю!!!..:))