Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность Дубаи

своя ванна

Мама двоих (15 лет, 19 лет) Желтые Воды

Если днем, то все делаю со скоростью, а. чтоб нормально покупаться, то только ночью могу, когда уже крепко спит.

Ну, а если очень нужно побриться днем или голову помыть, то сажу в коляску и завожу в ванную(размеры позволяют).

0
02.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Брянск

я в душ бегом бегаю))) про ванну и мечтать забыла! вчера задержалась побриться(извиняюсь за подробности), так там уже такой крик стоял, без меня ни папа, ни бабушка не догадались ребёнку смеси навести!!!

0
01.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
хихихи, я предарительно кормлю на убой и сдаю папе, а он развлекается, но папы то нет! буду завтра пробовать посадить ее на ее креслице с собой в ванной, поглядим какой сериал на этот раз мне покажут!
0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пермь

А сын не может ее поразвлекать, пока вы моетесь? ))))) Уже большой мальчик, 7 лет, не играет с сестричкой?

0
02.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
сын у папы на время школы, вижу его только на выходные!
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

я в таком случае клала ребенка в люльку от коляски и ставила ее в ванной (можно стульчик для кормления в дверях поставить). Сама мылась с открытой шторкой. Ребенок меня видел и спокойно ковырял игрушки.

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

Ванна?о чем Вы?....6 мес уже не помню,что это....Душ....и то мигом...

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А может это просто возмущения на зубки? Вибуркол в попу и "Здравствуй ванна"?!)))))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

а я сейчас только душ и успеваю принять, о ванне забыла(((((

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Можно вместе поплавать!

0
02.11.2011
Свекровь!!! первый раз в больнице

Похожие записи