своя ванна
Если днем, то все делаю со скоростью, а. чтоб нормально покупаться, то только ночью могу, когда уже крепко спит.
Ну, а если очень нужно побриться днем или голову помыть, то сажу в коляску и завожу в ванную(размеры позволяют).
я в душ бегом бегаю))) про ванну и мечтать забыла! вчера задержалась побриться(извиняюсь за подробности), так там уже такой крик стоял, без меня ни папа, ни бабушка не догадались ребёнку смеси навести!!!
А сын не может ее поразвлекать, пока вы моетесь? ))))) Уже большой мальчик, 7 лет, не играет с сестричкой?
я в таком случае клала ребенка в люльку от коляски и ставила ее в ванной (можно стульчик для кормления в дверях поставить). Сама мылась с открытой шторкой. Ребенок меня видел и спокойно ковырял игрушки.
Ванна?
о чем Вы?....6 мес уже не помню,что это....Душ....и то мигом...
А может это просто возмущения на зубки? Вибуркол в попу и "Здравствуй ванна"?!)))))
а я сейчас только душ и успеваю принять, о ванне забыла(((((