девочки, кто нибудь уже подумывает о другом малыше? Я мне вот по поводу выбара пола вопрос недает уснуть! нам нужен мальчик, вот прям позарез, а вот в способностях своего мужа на девочек, я уверена на все мульон процентов! поделитесь если кто вычислял, пожалиста, а то задрал уже: давай да давай! день деньской, как пластика заезжаная!