Девочки, кто на ГВ и уже работает, нужен совет...

Расскажите, как у вас это получилось? Мне нужно на лето выйти на работу, прекращать ГВ не собираюсь, но у меня не получается собрать молочка, малышка все съедает. И еще одна проблема, у нас нет режима, ест когда захочет, а это может быть и через 3,5 часа, а может и через час.
И еще, расскажите, пожалуйста, как малыши перенесли разлуку? Я еще не оставляла малышку надолго с кем-то, очень волнуюсь что без меня будет плакать.