Время бежит. Сыну уже больше 6месяцев. А будто прошел 1 день...
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Да,когда моей дочке 16 исполнилось я тоже подумала*Как один день*))))
Поздравляю,растите крепкими и здоровыми!
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
ага :) согласно!! летиииит время :) нам тоже почти 6 месяцев)
0
27.12.2007
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Москва
это что !!Вот у меня пролетело 6 лет после рождения первого,как будто вчера было))))
0
24.12.2007
Ответить
