Войти
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Москва

русские сенсации "крохи милосердия" смотрела и рыдала!

Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Девочки,кого ни почитаешь-все рыдали(( А может это так и задумано? Этого и добивались создатели передачи? Может это 3я мировая-информационная?Я,слава Богу не смотрела...
0
16.10.2010
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Москва
МОЖЕТ И ЗАДУМАНО! ДЕТОК ЖАЛКО!ВСЁ ЧТО ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЮТ,КЕМ ТО ПРОПЛАЧЕННО!!!!!!
0
16.10.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов
я в шоке после передачи,  мне слухами помнилсь, что прививки на фоне полного выздоровления делают, моей старшей, с ее бронх астмой ваще медотвод  раньше полагался, а сейчас они сняли противопоказания, у них видите ли план недовыполняется, и делали нам часто прививку на фоне ее орви, ругаться хочется на таких.......
0
17.10.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев
Мдаа.. Мы с мужем тоже млели. А в наей стране таких врачей - пруд пруди.
0
16.10.2010
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Москва
согласна!!!!! грустно осозновать это((((((((((((
0
16.10.2010
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва
то же самое...нам как раз бцж предстоит через неделю
0
16.10.2010
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Москва
ох! но радует что у нас в п-ке делают по правилам всё!! наш педиатор не допустит до прививки без анализов! а медсестра всё покажет и расскажет! и ждём мы тоже минут 30 после прививки!
0
16.10.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
мы с мужем смотрели в шоке были....у нас 30 мин не ждут после вакцины...да и анализы не сдаём и делать тут не нелают только кровь да мочу и то не всегда правильно....
0
17.10.2010
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!! куплю не дорого!

Похожие записи