Войти
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Отдала все, м.Юго-Западная

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка
Доброй ночи! Хотелось бы для дочек и сыночка игрушки. Спасибо!
0
23.11.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте. Когда сможете забрать игрушки?
0
24.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка
Здравствуйте!Могу приехать сегодня!
0
24.11.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва
Приезжайте, адрес напишу вам в ЛС
0
24.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка
Спасибо,Яночка , большое!
0
24.11.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва
добрый вечер а можно в очередь на все.....могу завтра живу рядом..спасибо..отдам половину в садик....
0
23.11.2015
Москва
Dobrii vecher,moghno nam priniat v dar knighechki i machinku sinochku i poghaluista kosmetikiu dlia sebia,spasibo.
0
23.11.2015
Мама троих (11 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Добрый день можно игрушки нам для малышки нашей
0
24.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Доброе утро! Очень-очень кукол попрошу!и другие игрушки!! И киска у нас имеется :)
0
24.11.2015
Москва
Дд! Я бы всё забрала- имеется и куча девок, и котяра, и... Лицо для косметики.
0
24.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Махачкала
ДОБРОЙ ночи,можно почтой попросить?особенно лошадь с машинкой,и кукол!
0
23.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый вечер!куколки прям на подбор)можно нам в очередь тоже)
0
23.11.2015
Мама троих (24 года, 12 лет, 15 лет) Москва
Добрый вечер!!! УХ ТЫ,какой кукольный дар!!! Будем рады принять куклы,игрушки и книжки
0
23.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка
Не сочтите за жадность и книжки, если можно.
0
23.11.2015
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Добрый день!поделаю кукол для дочки)
0
24.11.2015
Москва
Kukolki poproshu dlia plemiashki.
0
23.11.2015
Вещи и обувь для девочки, м. Юго-Западная, ОТДАНО Кашки-вкусняшки

Похожие записи