Войти
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Baby-бум!!!!

а у других девочек сроки какие?

0
13.04.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
У одной - 2 месяца, а у другой - 3 месяца. Им рожать в конце ноября где-то. Но это сейчас у нас существенная разница, а потом будут у всех просто маленькие, хорошенькие ДЕТКИ!!!
0
13.04.2009

все равно классно ;-)) а у меня все подружки даже жениться пока не думают, не то, что деток заводить ;-))

0
13.04.2009
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

ага, или наоборот - две ближайшие подружки уже с двумя сидят... то ОРВИ у младших, то что-нить со старшими, и с ними щас даже не погуляешь из-за возможного плохого влияния на меня детских болячек... эх...

0
13.04.2009
Оксанка
Милана, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой , девчонки читаю и слезы наворачиваются что так все др.от др. далеко живем (((, а так бы все вместе гуляли

0
14.04.2009
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

это да, согласна, грустно...

я иногда вижу в ЖК,например, когда в очереди сижу на кровь буд. мамашку с прмерно похожим по размеру пузиком, думаю, ну вот почему людям кто рядом живет не общаться?! ведь было нам проще и спокойнее...

0
14.04.2009
Курсы для родителей!!! Куда девается талия?

Похожие записи