Войти
Мама мальчика (1 месяц) Запорожье

Почему сосем ручки?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
у нас тоже.. просто детки удовлетворяют свой сосательный рефлекс! соску и наш не любит! а воткулачек)))) мням-мням)) не десны, точно!image
0
20.10.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)
Идет изучение ручек, мы вот тоже по локоть засовываем, даже если перед этим до отвала накушались!
0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново
Да, да... хлебом не корми, дай кулаки пососать! ))) Я тоже уж стала подозревать на зубки, уж больно яростно она начесывает кулаком десна... Ну, скоро увидим, если это зубик...
0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев
И мы так начали делать!
0
21.10.2009
Что вы даете деткам при запорах Вопрос о сцеживании и хранении молока

Похожие записи