Девочки, уже неделю мой Сашуля руку прямо по локоть с таким удовольствием облизывает. Слюна течет на одежду, соской заменить не очень получается - не берет он соску, а вот руки. Точно не голоден. Не чешутся ли у ребенка десна? Или еще очень рано? Муж смеется когда об этоим говорю.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Белгород
у нас тоже.. просто детки удовлетворяют свой сосательный рефлекс! соску и наш не любит! а воткулачек)))) мням-мням))
не десны, точно!

0
20.10.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)
Идет изучение ручек, мы вот тоже по локоть засовываем, даже если перед этим до отвала накушались!
0
20.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Иваново
Да, да... хлебом не корми, дай кулаки пососать! ))) Я тоже уж стала подозревать на зубки, уж больно яростно она начесывает кулаком десна... Ну, скоро увидим, если это зубик...
0
20.10.2009
Ответить