Назрел вопрос о подарке на полугодие. Что дарить бедем? Девочки, у кого какие идеи? Я думаю о какой-то развивающей игрушке. А может есть что-то еще поинтересней? Кто уже думал на эту тему поделитесь.
а я вот кормительные (или как их еще называют-слингобусы) мастерю ребенку. а то когда кормлю он так и норовит меня за цепочку схватить, и хватает и играет с ней и с крестиком. вот и решила своими руками...вобщем думаю самое то.
если б у меня девочка была, то ей бы такие бусики сплела бы, а так как мальчик, то плету их себе, но для него
а насчет манежиков - кто сомневается. если у вас есть ворианты куда то поехать с ночевкой(к бабушкам, на дачи или по гостям), то смело берите манеж-кровать. если как манеж не пригодится, то хоть в поездках как кровать использовать будите. но это так, мой совет.
Вот и мы думаем))) Стульчик нам уже сейчас дедушку подарил.. вещи есть.. комбезы тоже.. я склоняюсь к манежу... у нас просто по полу дует, поэтому лучше ползать доче и играться в манеже пока.. поэтому мы пока думаем о манеже, ну а игрушки это само собой))) я на каждый месяц "дарю" что новенькое))) люблю я игрушки))) наверно больше чем доча)))
Да почему у меня вопрос и стал о подарке, потому что тоже игрушек уже безумно много. У нас папа любит игрушки как ты)))), вот и таскает сыну по поводу и без что-то новое. А вот манеж - это да. Страшно только, что вдруг не захочет в нем сидеть. У нас страшный непоседа!!!!!!!
Бабушки дарили стульчик и манеж. А мы сами купили ему афигенный комбез на зиму. Щас такое время ещё, когда сам ребёнок в подарках не особо смыслит, а много чего полезного нужно.
А вот это да. А манежем вы пользовались? А то мне кажется моего там не удержишь. А вот комбез нам на весну нужен - это правда. Я уже смотрела ветровочные штаны и курточка, тоже за подарок сойдут.
Пока сидим и играем, но это только потому, что не ползаем (генетически так сложилось), а в целом удобно - можно оставить ненадолго, накидать игрушек и немного отдохнуть. 
Спасибо, Нин. В том то и дело, что стульчик у нас уже есть. Мы ровно в 5 месяцев начали хорошо сидеть - и без него уже было никуда.
ну мы также сидим) просто нам пообещали, и мы не стали покупать.
а может лошадку? или рано еще?
Дааааа))), лошадку я тоже хочу. И совсем не рано, ну не испортится ведь она))).Главное, чтоб папа за это время ее не ушатал
А то мы у друзей были так он на детской лошадке накататься не мог (и это 100 кг веса)
ну дает папка)))
а еще как вариант - качели, прыгунки, ходунки... если чего то нет)
я вот лошадку тоже хочу. но еще хочу коляску и новое кресло в машину... раскатала губу)))
а еще хочу купить книжки со сказками, любит слушать сказки а я не все знаю. у нас уже есть книжеска так называемая книжка-пышка-погремушка, но там стишки. а хочу большую книгу в твердом переплете с картинками и сказками. ее пока давать не буду, только читать. а сам читает пусть пока ту которая есть.
а мягкую книжку тоже шью но наверное смогу закончить только к годику(ну думаю раньше она ему и не нужна пока будет)
я решила соорудить развивающую мягкую книгу своими руками. вся семья шьёт))
Нуууу, я погляжу вы люди творческие! У нас никто на такое не способен, руки у всех ни с того места))))), без фантазии)))).
Да нам тоже его на рождение дарили. Но у нас он не в таком почете как у вас. Не очень хотим на нем играть