Войти
планирую беременность Челябинск

5дпп. Сны

Мама мальчика (3 года), планирую беременность

У вас утрожестан есть в поддержке? Я склонна думать, что это он даёт такие ощущения.

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Дружелюбная, я тоже склоняюсь к этому,на дюфастоне все спокойно 😂

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Фантик, про дюфастон это точно подмечено )) а утрожестан скапливается там, где не надо и из-за этого все наши «волнения»

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Фантик, так вот я на дюфастоне!

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Slastena, у меня на нем вообще тишина😂только то утята то цыплята снятся🤣

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Дружелюбная, ну вот например у меня, да и у большинства, утрик до переноса уже есть. И снов таких нет)))

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Дружелюбная, я на дюфастоне!!! Так что с утриком это никак не связано!!!

0
23.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Это почти единственный постоянный признак все три беременности) Все остальные признаки различались 🤷‍♀️

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Арина С, как же мне нравится такая констатация факта!!!

0
23.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Slastena, удачи! А когда думаете тест делать?

0
25.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Арина С, у меня вчера на 6дпп началась мазня. Пришлось делать тест. Полоска проявилась, но ооооочень бледная, долго её искали)))

Сегодня 7дпп все продолжается. Повторила тест и более яркая полоска. Уже без лупы видно.

0
25.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Slastena, о как здорово! У меня тоже в эту бер мазня была приличная (Но у меня не эко). Надо бы вам ко врачу. Я пила транексам

0
25.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

У меня в первый победный протокол, был такой сон, при чем на 2 дпп, как раз на 4дпп уже был призрак на тесте.
и во второй протокол был на 7 дпп, на 9дпп появился призрак. (К сожалению замершая, но это я к тому, что для меня это звоночек о имплантации 🤞🏻)

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Весь первый триместр снилось такое🙊вплоть до оргазмов во сне

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Альбина Сыр, ооо!!! Сколько интересных снов меня ждёт!!

0
23.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

На Дюфастоне такого не было, а вот на утрожестане было, но пролет, на Крайноне было удачный. Так что это всего лишь прогестерон «шалит»😁

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Мне когда с 7 дпп на 8 дпп приноситься эро-сон, я сразу поняла, что это ОНО. Чего и вам от души желаю!

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

удачи💖🍀

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Леа, 😘

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Удачи вам!

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Jane, спасибочки!!!

0
23.04.2022
Дюфастон 6дпп. Мазня.

Похожие записи