Войти
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

Покупочки

Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
похоже он мягенький :)
0
15.06.2011
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль
Как пух
0
15.06.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
а какой это размер ты взяла?
0
15.06.2011
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

Не могу сказать, бирочку уже выкинула, комбик выстирала, на нем нет этикетки. Но вроде маленький. Думаю, до осени хватит. 

0
15.06.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
просто никак не знаю как угадать с размером :)
0
15.06.2011
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль
У меня первая доча родилась не крупная  - 3 кг, 50 см. Так как мы смужем рождались тоже такие же, я сильно большую и не жду, думаю, тоже кг.на 3 будет.
0
15.06.2011
Юляша
Ульяша, 20 лет 3 месяцаВарюня, 15 летДамирка, 6 лет Санкт-Петербург
Вот и я напокупала всего летненького,у нас 16 градусов из роддома ехать час с лишним,думаю нужно идти и покупать что то тепленькое.
0
15.06.2011
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль
Блин, а я уже и на осень комбик присмотрела - он спереди на двух молниях, с капюшоном, и молния еще снизу, как бы он без ножек, но с ручками. А потом внизу можно молнию расстегнуть, я не посмотрела, он или как плащик делается, или ножки высунутся. С трудом себя удерживаю, внушаю себе, что сначала родить нужно, а потом и крупную одежку покупать. Но так уже хочется. Я вообще шмотница.
0
15.06.2011
Юляша
Ульяша, 20 лет 3 месяцаВарюня, 15 летДамирка, 6 лет Санкт-Петербург
Я тоже шмоточница еще та, уже и курточек и плащиков набрала молявке,только они все на осень и размер соответствующий.А вот на лето море шмотья, но оно все летнее,а если лето будет таким хреновым как сейчас,то я вообще не знаю что делать,нужно будет тепленькие костюмчики покупать,а когда носить все то легенькое, что я напокупала?
0
16.06.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Хорошенький =)
0
15.06.2011
А когда мы родим Читала гороскоп

Похожие записи