У нас холодище 14 градусов, а я на выписку купила всё как на лето. Рожать со дня на день. Пошла сейчас и ещё прикупила комбинезончик. Вечером постираю.


Не могу сказать, бирочку уже выкинула, комбик выстирала, на нем нет этикетки. Но вроде маленький. Думаю, до осени хватит.