Войти
жду девочку, 36 неделя Пушкино

совсем скоро...

Мама мальчика (15 лет) Харьков
Привет.у меня аналогичная ситуация...и 35 неделек нам...и весила 50...а сейчас кушаю что-то с двойным аппетитом!а как же не терпиться,хочется чтобы время пролетело как минута,и наступили роды! 
0
21.02.2011
Всем привет!!! Внутри меня живет малыш, И скоро он родится! ну а пока, когда ты спишь, Он может только снитьс

Похожие записи