вот и промчались восемь месяцев!!!осталось совсем немного и я увижу свою малышку!!!!я смогу ее поцеловать и прижать к себе!!!!слезы наворачиваются когда думаю об этом!!!!это же такое счастье!!!!
как назову пока не решила!!!! есть варианты Настенька, Машенька и Ариша!!!ну как родиться там решу!!!нам уже 35 недель и чувствуем мы себя прекрасно!!!только вот кушать я стала много!!!когда забеременела весила 50 кг...сейчас 65!!!я оч быстро поправляюсь!ничего не могу с собой поделать!оч хочется сладкого всегда!!!!!)))
как назову пока не решила!!!! есть варианты Настенька, Машенька и Ариша!!!ну как родиться там решу!!!нам уже 35 недель и чувствуем мы себя прекрасно!!!только вот кушать я стала много!!!когда забеременела весила 50 кг...сейчас 65!!!я оч быстро поправляюсь!ничего не могу с собой поделать!оч хочется сладкого всегда!!!!!)))