Войти
Вячеслав
42 года Чита, Россия
На сайте с 18.10.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
21
запись
11
друзей
1
подписчик
А есть ли он после того и когда?

Человека разумного принято называть венцом творения природы. С этим соглашается весь мир, и думаю спорить нет смысла. Однако венец этот существует в двух вариантах, как и большинство других творений, мужском и женском. И смысл такого раздвоения основан не только на необходимости плодится и размножаться. Природа одарила нас, людей, не только инстинктами и рефлексами: мы умеем думать, а самое главное – чувствовать. Именно по этим признакам мы и отличаемся почти от всех существ на нашей планете. Если процесс деторождения у других видов основан на инстинктах, то человеку просто жизненно необходимо иметь рядом надежного, любящего партнера. Хоть и пытаются ученые всего мира объяснить человеческие чувства при помощи химии и физики, но ещё никто не опроверг необходимость этих чувств для человека... Читать далее

Ирина Южная

Кирилл
19 лет 6 месяцев
Кристина
15 лет 8 месяцев