Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Хочу поделиться хорошим фильмом про роды) Теперь не боюсь))))

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Я прям расплакалась, теперь сижу и реву))) так все это классно и трогательно) 

0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

когда малышики родились у всех, я рыдаль просто)))) Так это удивительно, трогательно, прям представляю  наша встречу с доченькой и еще больше реву)))))

0
15.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Я вспоминаю когда мелкий рождается. именно в потугу выходит, я просто взлетала от счастья, сразу становится так хорошо и легко)))

0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вот я сегодня так же с этими девочками переживала, так тяжело, страшно, а потом рождается и такое облегчение))))) Прям выдохнула))))

0
15.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Насть, когда начинаются схватки, кажется, что они долгие, а когда начинаются потуги и ты рожаешь, то кажется, что все так быстро..)) Скоро, скоро ты поймешь, тебе очень понравится, роды это замечательно)

0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Эльвирочка моя, ты святая Я боль терпеть не умею))))) Но я конечно надеюсь, что мне понравится все))

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Ты у меня умничка, все будет хорошо!

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

обожаю тебя!!! спасибо за поддержку!!!!

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

я всегда тебя поддержу)

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саранск

Вчера посмотрела еще раз этот фильм (в начале беременности смотрела, но мало что запомнила), приснилось, что отошли воды, соскочила с постели, сухо, чуть ноет живот, вот так просмотр впечатлил!!! Захотелось поскорее сдать этот экзамен)

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

)))))) Мне приснилось, что рожать приехала, а у меня тапочек резиновых моющихся с собой нет)))) На меня персонал так укоризненно смотрит и говорит: ну, как ты могла тапочки забыть?! А мне так стыдно))) Сегодня пойду куплю тапки и буду собирать сумки))))))))

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саранск

ООО, я сумку собрала, а тапки не положила, хорошо, напомнила))))

0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

не боишься? счастливая!!!
это, кстати, снимали в роддоме, в котором я уже рожала и в котором буду )) и сама в нем тоже когда-то родилась )

0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Там же все родили, и я рожу))))
Тем более, так все понятно снято))) Хоть знаю, как оно там))) До этого не смотрела фильмы, все, как -то откладывала) Хороший роддом, и люди там такие хорошие с современным укладом уже)))

0
15.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

фильм и правда хороший ) и роддом мне нравится! )

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Умничка что не боишься!!! Не стоит!!!

А это 1-й Харьковский роддом))))))) И я там рожала)))))

0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Хоть в Харьков едь)))))))

0
15.10.2012

супер фильм, спасибо большое за ссылку)))))
особенно, полезно для мужа будет посмотреть) 

0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Пожалуйста! Я тоже хочу мужу еще его показать:) Пусть просвещается)

0
15.10.2012
Какой развивающий коврик выбрать? Детская клиника Москва! СРОЧНО!!!

Похожие записи