Войти
Анастасия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 03.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
38
записей
76
друзей
11
подписчиков
Зимняя шапка на новорожденного, какая ОНА???

Девочки, выручайте!!!
Понятия не имею, какой она должна быть, хожу -брожу в этих магазинах и ничего понять не могу. Выписываемся в середине ноября, всю зиму ходить. Москва!!!! Ткните пальцем уже в картинку что ли))) И скажите вот она Жду ваших картинок!!!))))

Березовый Рай=) Фото-отчет.

Именно так называется потрясающей красоты место, в котором мы провели замечательные три дня в компании друзей и родных, по случаю празднования юбилеев мужа и свекрови!imageimageimage
Ну, что конфеточки, готовы к путешествию?!=)))) Тогда вам под кат!!!

100 ДНЕЙ до "приказа"

Просто мысли в слух....
Просто потому, что переживаю, от того, что не знаю, что ждет нас там.......впереди......
Всего 100 дней - много или мало?!? Я все чаще стала задумываться о той, другой жизни, где уже не будет места для Я или ТЫ, где появится МЫ. Безусловно МЫ появилось давно, с рождением семьи. Но это будет совсем другое МЫ. Все-таки СЕМЬЯ это ДЕТИ. Какой будет эта встреча.....все будет совершенно по-новому.....Это словно жить начать снова, по-другому. Жизнь ради маленького комочка, а не для себя....Как изменятся отношения с мужем.....Справлюсь ли я с ролью хорошей матери, жены, любовницы......Такая неизвестность..... страх.... - наверное это нормально....переживать и думать про это...просто так мало времени осталось........Боже помоги, как это волнительно и ответственно. Хочу чтобы все было ХОРОШО****

Миланочка
13 лет 7 месяцев
Денис
12 лет 2 месяца
Роман
9 лет 8 месяцев