Войти
Елена
54 года Москва, Россия
На сайте с 04.02.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
64
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (21 год) Москва
Реконструкция старых стульев
Можно сказать по наследству мне на даче досталась пару стульев с железными ножками и черным дерматиновым покрытием. Когда то они наверное были верхом офисной моды))) Но прошедшие лет 25 с момента их выпуска явно отложились сильным отпечатком на их внешности. Непрезентабельный вид заставлял использовать эти стулья на улице, в сарае, короче говоря подальше с глаз.... Однако на глаза мне попалась замечательная ткань и тут же решилась судьба стульев)))

Итак, старые офисные стулья:

image

Немного золотой краски и красивой ткани:

image
Мама мальчика (21 год) Москва
Мини-космодром
Если кто не в курсе, этот год объявлен ко всему прочему и годом космонавтики, потому в саду всем родителям и детям поручили важное дело, сделать какую то работу к праздничным датам на тему космонавтики. В итоге у нас получился вот такой космодром.

image

Работа была прям таки семейная. Задействовали даже нашего папу))))

4
Мама мальчика (21 год) Москва
С Новым годом!
От всей души поздравляю Вас С Новым 2011 годом!

image

Нынче странный год идет -
Не то Кролик, не то Кот
Чтобы год прошел достойно,
Нужно их хвалить обоих.
Братец Кролик очень хитрый,
Обманул он даже Лиса!
Проявил он ловкость, смелость,
И - пожалуйста - победа.
Ну, а Котик в сапогах,
Тот и вовсе парень - Ах!
Из бомжа Маркиза сделал,
Карабасом пообедав.
Кот и Кролик изначально
Просто гиперсексуальны.
Кошки их, и их Крольчихи
Чрезвычайно плодовиты!
Вот и вам пусть этот год
Лишь удачу принесет.
Плодотворных вам идей,
И отдачи поскорей!
Пусть морковки будет вдоволь,
В крынке с верхом - молока,
И валютная "капуста"
В кошельках хрустит всегда.
Будьте белыми, пушистыми,
Не пасуйте перед Лисами,
С Новым годом вас, друзья,
Счастья всем желаю Я!

Славунька
21 год 5 месяцев