Войти
жду девочку, 36 неделя

Близимся к финишу!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Растите здоровыми, крепкими, сильными. У нас в роддом разрешают все брать с собой.

0
02.07.2008
Мама девочки (17 лет)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

0
02.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот тут, на мой взгляд, список самого необходимого

http://rodi.ru/birth-take/index.html

а все остальное можешь добавить по желанию)))

0
02.07.2008
Подмосковье аууууууу завтра получим паспорт!!!!

Похожие записи