Пошел последний месяц,мы выросли,пинаемся хорошо,хотца скорее посмотреть на тебя красавица!Время летит не заметно,думаю и этот месяц пролетит.Вот только тревожный чемоданчик мы еще не собрали,гинеколог не говорит,что с собой брать,и я не знаю,что мне на самом деле понадобится.а что лишнее.------подскажите пожалуста!!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Одесса
Растите здоровыми, крепкими, сильными. У нас в роддом разрешают все брать с собой.
0
02.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
вот тут, на мой взгляд, список самого необходимого
http://rodi.ru/birth-take/index.html
а все остальное можешь добавить по желанию)))
0
02.07.2008
Ответить