16 лет

как сохранить?!

Пользователь удален
05.10.2008
Спасибо всем !!!!!!)))))))
17.12.2007
Наташа! Конечно иди на больничный!!!!! Ты удивительный человек, если думаешь не только о себе, но и о своей работе, о других людях в такой ситуации. твоим близким очень повезло!!!! Но все равно, береги себя.
16.12.2007
daje ne somnevysa - doma i lejaaaaaaaaat! pover, esli NE DAY BOG CHTO ti potom sebya vsu jizn za etu smuyiu nerewitelnost bydew vinit!!!Udachi!!!
16.12.2007
Я в любом случае взяла бы больничный. Плевать на "некому работать" - ты ставишь в один ряд работу и РЕБЕНКА??? твоя работа только усугубляет положение - отдых сейчас очень нужен. От души советую - иди отдыхай, наплюй на всё, они тебе никто, ник-то!!!! а это твоя крошка. У меня на 7 неделе тоже мазня была. У меня была истерка. Но таблетки не пила. Тоже говорили угроза. Хотя стояла на учете, мне сказали просто "жди". Сейчас нам 32 недельки ТТТ!!!!! всё хорошо. Я не жалею, что брала больничный, когда считала это нужным, плевала я на косые взгляды на работе - меня вообще заменить некому, одна я там на месте была. И ничего они, не разорились. Да даже если бы и так - не ценой жизни моей малышки и моих угрызений совести. Фу даже думать противно, что я могла бы выкладываться там...Давай, принимай правильное решение ДЛЯ ТЕБЯ, ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ !!!
16.12.2007
Наташа, бросай все и лежи. У меня была такая же история, я лежала дома 1,5 месяца. Лежала. Даже еду не готовила. Сейчас нам 32 нед. Ждем. А первого малыша потеряла, потому что пила дюфастон, но бегала на работу. Желаю удачи.
16.12.2007
Я тоже считаю, ребёнок дороже. И, я бы точно пошла на больничный. Тебе надо думать теперь за двоих. А что муж говорит?
16.12.2007
Тоже говорит,чтоб не медля шла на больничный,он у меня такой)))это я не решительная,угрызения совести мучают)))если я пойду на больничный -девченкам просто труба,работа у нас очень тяжелая,вот и мучаюсь)))но нет .решила-иду на больничный!!!!!!
16.12.2007
Спасибо за поддержку девченки!!!!!!)))))))))))))))
16.12.2007
Я полностью согласна ребенок самое важное!!!!!!!!!!!! Не дай Бог что случится, ты сама себе не простишь!
16.12.2007
Привет, Наталья!!! Это конечно только мое мнение, но я считаю, что ребеночек дороже!!!! Иди на больничный, отдыхай и не волнуйся....а на работе тебя поймут! а те кто не поймет , и не заслуживает, того, что бы ты волновалась!!! Удачи тебе!!! Все непременно будет хорошо!
16.12.2007
домашние питомцы... Сохранение