Войти
Slavayna
Максим, 16 лет 2 месяца Воронеж

ТТ 38.8 как сбивать????

Я читала что при таком стуле не желательно пользоваться свечами... 
0
02.02.2011
Slavayna
Максим, 16 лет 2 месяца Воронеж
мы уже на сиропы перешли, стул стал совсем жидкий, т.к. ест только грудь, а на неё у него с рождения жидкий стул(((
0
03.02.2011
У нас недавно 39.5 была целый день держалась... И стул был тоже жидкий потому что только сисю ел. 
0
03.02.2011
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва
другое жаропонижающее давайте...цефекон или панадол и эффералган.......нам еще аципол для кишечника прописали, для поддержания флоры при такой температуре....
0
02.02.2011
Slavayna
Максим, 16 лет 2 месяца Воронеж
нам энтерофурил прописали уже 3 дня пьем, ставят ротовирус вроде как, сказала горло рыхлое
0
02.02.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
конечно вызывайте врача!!!!вот прочитайте мой пост про то как мы в больнице полежали, темпер поднялась до 39.6, стали судороги появляться! Нам не помог нурофен вообще, и свечки тоже не всегда! делали укол с димедролом, ток он помог!
0
02.02.2011
Алёнкина мама
Алёнушка, 15 лет 11 месяцев Хабаровск

нам доктор сказал, что можно чередовать нурофен с другими свечами но они должны содержать другое активное вещество (чтобы передозировки не было). мы чередуем с Цефеконом (это тот же парацетомол). ну и обтираем ручки-ножки слабым водным раствором уксуса

выздоравливайте!

0
02.02.2011
Елена
Дарья, 26 лет 3 месяцаАнюта, 16 лет 2 месяца Пушкино
А что случилось? Отравились?
0
02.02.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
0
02.02.2011
Было ОРВИ, а теперь понос вынужденый отказ от ГВ

Похожие записи