Мальчик мой болен, живот урчит, какашка отвратная зелёная и жидковата слизь, а самое жуткой ТТ 38.8 сбиваю нурофеном в свечах уже вставила 4 шт с 6 вечера вчерашнего дня, сейчас только 2, больше ставить нельзя сегодня.... чем сбивать если поднимится????????????? Пить не хочет, вливаю через шприц, максимум мл 100-150 за день получится выпить
другое жаропонижающее давайте...цефекон или панадол и эффералган.......нам еще аципол для кишечника прописали, для поддержания флоры при такой температуре....
0
02.02.2011
Ответить
нам энтерофурил прописали уже 3 дня пьем, ставят ротовирус вроде как, сказала горло рыхлое
0
02.02.2011
Ответить
конечно вызывайте врача!!!!вот прочитайте мой пост про то как мы в больнице полежали, темпер поднялась до 39.6, стали судороги появляться! Нам не помог нурофен вообще, и свечки тоже не всегда! делали укол с димедролом, ток он помог!
0
02.02.2011
Ответить
нам доктор сказал, что можно чередовать нурофен с другими свечами но они должны содержать другое активное вещество (чтобы передозировки не было). мы чередуем с Цефеконом (это тот же парацетомол). ну и обтираем ручки-ножки слабым водным раствором уксуса
выздоравливайте!
0
02.02.2011
Ответить