ссылка на определение пола малыша по обновлению крови родителей. я просчитала себя и детей подруг и всё сошлось
жду мальчика, 13 неделя
Воронеж
Определение пола
Мама девочки (16 лет)
Москва
а у меня нет,пишет что мальчик а по всем узи девочка)
0
16.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
неее,ну у нас оперций не было ни у кого...
0
16.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Воронеж
переливания, аборты, викидыши. донорство любые значительные потери крови.
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Воронеж
мы проводили статистику пока лежали на сохранении, и самый действенный метод "еврейский" нужен месяц зачатия и полных лет на месяц зачатия. Далее если оба числа четные или не четные то девочка, а если одно четное а другое не четное то мальчик. Попробуйте...
0
17.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Воронеж
а я вот не знаю какой месяц или конец 7-го или начало 8-го, а так девочку хочется
0
18.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Дубаи
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
попробуйте по этой. по этой выдает мне девочку, а по Вашей мальчика :))
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Казань
Ерунда все это,по тесту должна быть девочка,а у нас будет 100% мальчик.
0
18.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Краснодар
У меня девочка, а по этим тестам показало мальчика
0
16.09.2009
Ответить