Войти
жду мальчика, 13 неделя Воронеж

Определение пола

Мама девочки (16 лет) Москва

а у меня нет,пишет что мальчик а по всем узи девочка)

0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

а вы учитавали операции,  и т.п. ?

0
16.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

неее,ну у нас оперций не было ни у кого...

0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

переливания, аборты, викидыши. донорство любые значительные потери крови.

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж

мы проводили статистику пока лежали на сохранении, и самый действенный метод "еврейский"  нужен месяц зачатия и полных лет на месяц зачатия. Далее если оба числа четные или не четные то девочка, а если одно четное а другое не четное то мальчик.  Попробуйте...

0
17.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

а я вот не знаю какой месяц или конец 7-го или начало 8-го, а так девочку хочетсяimage

0
18.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

попробуйте по этой.  по этой выдает мне девочку, а по Вашей мальчика :))

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж

у меня мальчик )))))))

0
17.09.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Ерунда все это,по тесту должна быть девочка,а у нас будет 100% мальчик.

0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар

У меня девочка, а по этим тестам показало мальчика

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга
у меня тоже сошлось))))
0
16.09.2009
Витаимины зубки у малышей и кальций в первый тримест

Похожие записи