Оооочень хочу вот так:
Это в идеале...
Но или вот так:
А вообще я вот:
У меня густые,волнистые волосы...еще и пушатся...стоит пробовать такую стрижку?Щас у меня вообще черти че...

Это в идеале...

Но или вот так:

А вообще я вот:

У меня густые,волнистые волосы...еще и пушатся...стоит пробовать такую стрижку?Щас у меня вообще черти че...