Войти
Лизаветта
35 лет Кольчугино, Россия
На сайте с 16.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
452
записи
48
друзей
0
подписчиков
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
...

Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а вот если бы член сосала-ездила бы на машине!

Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Забота о папе)

Данюша всегда помогает в чем-то:то кастрюлю донести поможет,то мусор по дому собирает,то пыль тоже трет(тряпку ему даю)...вообщем пока любит помогать).Сегодня в первы раз такое:пришли папу будить,он давай его гладить...потом папа проснулся,просто лежит...подходит,показывает на полку и на уши(там ватные палочки),я ему говорю,что мы уже чистили...он подходит к папе и его ухо дергает)Ну я дала ради интереса...пошел папе уши чистить))))Говорю ему-тихонечко.И так аккуратно сначало по одному уху ему поводил,потом по другому))))Довольный!!!)))Плтом папа сел...Даня заметил его ноги...уже пора стричь ногти)))Опять ко мне подходит и на полку))))Потом на папины ноги показывает.Даю ему детские ножницы.Подносит и типа стрижет))Вот так с утра папе марафет навел))

5
Наш Navigator Trike

Купили сегодня)Уже опробовали!Пока все отлично,все довольны!По нашим буеракам даже очень ничего!Вообщем пока очень нравится.Надеюсь так и будет дальше!Даня,как заправский гонщик,вскочил сразу на него,папа еще собрать до конца не успел))Ноги пока,правда,у нас висят...ни на педали,ни на подставки не хочет ставить.Но я думаю научится,ведь первый день только.image

Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Весна...

Наконец-то и к нам она пришла))Сегодня замечательный день!!!Пошли с Данюсей гулять утром...у нас цветочки под окнами выросли))Так здорово!Мухи летают)))Травка проклевывается)))Тепло...красота!!Хотя и снег еще лежит)

image   

8
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Досвиданья наш ласковый,Теsso...

Уррраааааа!!!Мы ее продали!Теперь наш внедорожник будет бороздить Петушки)))Даже немного настальжи...скучаю))))Cлужила верой и правдой нам 1 год и 5 мес(всю зиму эту просто лежала...не знаю,чего я ждала),ни чего не ломалось,не отваливалось

image

Но она занимала столько много места...так,что я больше рада)))

4
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Заявление!!!

Я - половой член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:

1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходиться в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации:
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании вышеизложенного.
Ответ администрации:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своём рабочем месте, всё время ходите по разным отделам
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы
8. Допускаете нарушение техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
9. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы.

В дополнение к вышеизложенному, Вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами...

8
В надежде побороть свою лень...

Сделала себе сегодня вот такой скраб для проблемных зон...Все чет ленюсь я заняться ими,но надеюсь,что он мне поможет перебороть себя)

Состав:за основу взяла обычный детский крем,мумие,витамин Е,молотый кофе,цедра мандарина,ЭМ апельсина.

Данечка
15 лет 10 месяцев