Войти
Лизаветта
35 лет Кольчугино, Россия
На сайте с 16.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
452
записи
48
друзей
0
подписчиков
Нужен совет....
Сегодня с утра пошла ложиться в больницу,только еще не знала как:на постоянное или на дневное.Пришла,меня оформили по документам,потом пришла врач.Всю меня посмотрела,померила,даже "там" посмотрела ничего не сказала и молча ушла{#asking}меня медсестра проводила в палату,сделала капельницу и сказала что я на дневном буду.Вот меня теперь мучат вопрос почему она ничего не сказала?А положили меня из-за преждевременного старения плаценты и сужение её сосудов.Мой Г в ЖК вообще меня "обрадовала",сказала что если ничего не делать,то можешь родить мертвого.Извините,что так много написано,просто я в растеренности что думать{#bye}
4
УЗИ!!!!
Девочки,может кто успокоит!?Сегодня была на третьем плановом УЗИ,но была в своем городе(он у нас очень маленький)До этого два раза на УЗИ ездила в областной,вместе со скринингом и говорили там что все в норме,только плацента немного утолщена.А снгодня в нашей разваливающейся больнице на доисторическом аппарате мне сказали что у меня маловодие и что износ плаценты третьей степени!!!типа уже очень старая!Скажите пожалуйста как это может повлиять на роды?С маленьким сказали что все норм(хотя даже посмотреть не дали)
Данечка
15 лет 10 месяцев